Zarina Zabirova

Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе... 😄

Ответы
..

O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o

Бука Ратабин

У меня до сих пор такие страхи. )) стою я значит в очереди,за монй соответственно уйма народу, подхожу к ксассе, кассирша уже пробивает товары, а деньги у жены а она пошла ещё за чем-то,

Zarina Zabirova

У нас, в принципе, он и расплачивается, как правило! 😄

Бука Ратабин

Ну я то тоже но бывают моменты когда мое парт мане у неё в сумочке

Zarina Zabirova

Ну тогда остается только терпеливо ждать под ворчание остальных недовольных со-очередников.... 😄 😄 😄

Бука Ратабин

Так и стою. Иногда даже отгавкиваюсь))) мол у вас такого не бывало. А на жену ни кто словаине скажет пока я рядом))

Алек Сандр

Я до сих пор боюсь... Когда с мамой в магаз иду и на 2 очереди стоим..., а карта у неё!)))

Сергей Белоусов

Разве это кошмар. Вот когда очередь подошла, а мамы еще нет....

Газинур

а глаза твои квадратные и полные ужаса 😄

Lora Lila

точно. Паника начинается и уйти нельзя

Лунный Свет

Значит, вам знакома боль одиночества.

Алкоголик Из Подмосковья

было такое,реально очково

Йя Дарт Вейдер

Да да вот оно именно то

Василий Али Бабаевич

да было такое )))))))))))))))

Наталия Алексеева

паника!

Ни
Николай

Да))