Мирумир

Почему в народе так любима группа Ленинград? Матюки не надоели в жизни?

Ответы
Борис Сабуров

Часть песен мне нравится, например "Экспонат". Шнуров поёт цинично о реальности, поэтому без крепости выражений, видимо, не обойтись. Для меня важнее музыкальная обработка и клип (смысл тогда более понятен). Если песня насыщена криком и матом, то она конечно вызывает отторжение.

Котик - Наркотик )))

Тексты у него отвратительные, а музыка - драйвовая) Я минусовки на его песни слушаю ☺ А что до народа - уже лет двадцать нам опускают планку вкусов - схаваем же и добавки попросим... Об этом целый фильм есть - Идиократия!

Вероника Королевская.

Привет.Мне пару песен нравится,а вообще основное их творчество шокирует.Не могу привыкнуть к матам под хорошую музыку.Я и анекдоты с матёрым матом не люблю.

Мирумир

летом участок ни кто не отменял

Вероника Королевская.

Вы же не на всю жизнь уезжаете.Главное,чтобы весной успеть всё посадить.

Мирумир

у нас 50 градусов на почве, если не поливать - конец

Вероника Королевская.

Муж пусть поливает.Как раз для него хорошее задание.

Мирумир

не будет он - зарастет все

Сергей Богатов

Как в первый раз услышал,так тошно стало.Так эту дребедень еще и искусственно раскрутили.Даже без мата у них песни пошлые и бездарные,г... на лопате.

Сергей Богатов

Позор,конечно.Настоящие классики наверное в гробах переворачиваются при таком шабаше.

Мирумир

Пошли посмотрели Эрмитаж и .... на концерт Шнура махнули)

Сергей Богатов

Типа-Питер город контрастов.Жаль,что когда бывал в Питере,тогда он назывался Ленинградом, Эрмитаж был закрыт на ремонт.Зато счастье,что в то время не было группы "Ленинград" и никто не знал про какого-то Шнура,даже представить себе никто не мог,что такое явление будет культивироваться официально.

Мирумир

Самое смешное, что все ЭТИМ гордятся()))) правда, дескать ))) не надо прикрас, пусть с матюками будет.

Сергей Богатов

Да не все,есть отдельные личности,причем,в т.н. "богеме".Простые люди в большинстве своем плюются.И согласны с Вами,что мата в быту достаточно,зачем его переносить в литературу и на театральные подмостки?Только дегенераты могут приветствовать легализацию сквернословия.

Михаил Игошин

Тоже не понимаю. Я всегда считал, что песня должна нести свет, чистоту и доброту. А слушать это дерьмо... Потому и не слушаю никогда.

Мирумир

👍

Victor Arthur Stratfeald

Мне она не нравится . Шнуров меня сам как человек отталкивает , а их песни про вечные запои с матами просто вымораживают .

Мирумир

люди пишут - за то правда)

Victor Arthur Stratfeald

Мне без разницы . Правда или нет , я просто не люблю вечный мат и как я уже сказал , сам шнуров отталкивает

Мирумир

согласна с вами

Ник Ци (Student)

"Любит наш народ всякое гавно"😀😀😀 Как Шнур удачно охарактеризовал своё собственное творчество

Мирумир

Это так. Нам он преподносит ЭТО, а в жизни другой человек.

Ник Ци (Student)

Личная его жизнь, ваще побуй👍👍 Первые альбомы его нравились...когда-то

Мирумир

Программу он ведет, я аж его зауважала, хоть и смотрела всего раза три. Думала он вообще отстой.

Ник Ци (Student)

У него IQ - 187 так то..

Мирумир

не сомневаюсь)))

Мирослав Бороздин

слишком много запрещали в советское время...а некоторые "певцы" на этом зарабатывают...

Мирумир

они и зарабатывают))

Павел Подуруев

а у них не только матюки,Вы слышали в их исполнении романс "Очарована,околдована"?

Мирумир

нет, но это не их произведение, тьфу тьфу тьфу, слава Богу.

Павел Подуруев

я говорю про исполнение а не об авторстве композиции

*C
*** Celebrity

А Вам непривычно слышать правду такой, какая она есть на самом деле?)

*C
*** Celebrity

на YouTube?

Мирумир

по тв

*C
*** Celebrity

ни разу не слышала по ТВ песен с матами по ТВ. Видимо, мы живем в разных странах. Или городах, как минимум. Более того, скажу, что песни этой группы есть в двух вариантах, для концертов и федерального ТВ.

Мирумир

я не собираюсь спорить, я смотрела по тв

*C
*** Celebrity

Споры тут ни к чему. Если не секрет, в каком Вы городе живете?

Гордюшка

шуты и проститутки у нас- интеллегенция))😜

Мирумир

точно сказано

Гордюшка

это реалии нашей жизни))😜

Александр

А вы просто на их концерт сходите и сразу все поймете ))))))

Радость

Что вы, тетя, мнете тити?

Анатолий Журавлев

а чем лутьше сектор газа такое-же сборище отбросов

Мирумир

не слушала ни разу

Анатолий Журавлев

я тоже их не слушаю для меня авторская или шансон

Тамара Гажева

Я тоже этого не понимаю, возвели хама на пьедестал.

Мирумир

точно

Наталья Иванова

Я стараюсь не общаться с людьми которые матерятся

Юра Пашков

Мне нравятся - Куйн, Скорпионс , Бэк Стрит Бойз

Юра Пашков

Queen

Мирумир

но не куйн)) поняла.

Юра Пашков

Главное поняла

Мирумир

ок! люблю их!

Юра Пашков

Я тоже. Послушай. West life, Backstreet Boys, Everytime

Luckyart

Они по другому их подают...мне мат тоже не айс))

Николай

потому что правду поют а не сюси пуси

Mass. Тerr

Я не люблю. Я вообще не люблю маты.

Мирумир

прикольнуться с песни один раз - но идти и слушать концерт...

Владимир Владимирович

Соответствуют уровню деградации.