Ма
Машынька

Лишь тот, кто уделяет внимание и видимому, и невидимому, познает Суть и обретает Путь. У того, кто видит лишь внешнюю сторону вещей, шансов на это столь же мало, как и у того, кого манит лишь трансцендентное... Я собственно про что? Я про целостность. Жизнь - игра под названием "собери себя в кучку", не отвергая ту часть себя, которая скрыта... Ты уже обнаружил себя вне материи?)) И как? Красавчег? Или так себе?)))

Ответы
Друг

А мне мыслится ,что человек сразу целый, просто социум его уводит от знакомства с собой. Ты сам по себе целое и одновременно часть целого . Кто ищет,тот всегда найдёт. Главное,чтобы ум не мешал.

Сергей Пастухов

Ох как я любил вот эту вот всю фигню! И послушать да и потрепаться. Но сам себя вне материи не обнаруживал.
Правда вот один раз с кровати падал. Но это давно, в детстве еще.

Ма
Машынька

Ну вы же в каске были! Значит, все нормально!))))))

Жанна Чагина

Хороший вопрос, вся красота его в том, что путь к своему совершенству бесконечен. Как только ставишь себе границы, ты перестаешь быть, деградируешь...

Вакиль

и суть и путь это выдуманное. А себя обнаруживаешь всегда глядя в зеркало. Вне материи. Не всегда красавчик, особенно после вчерашнего...)

Калиниченко Игорь

Когда слышу слово трансцендентное, рука тянется к пистолету . Это и Ошо, и Ауробиндо( он , я его ценю), Кастанеда и дон Хуан

Ма
Машынька

Ну если цените, чего тогда стреляетесь-то?)))

Калиниченко Игорь

Нет хочется стрелять дебилоидов, и Чубайса

Вова Маркелов

Нет не обнаружил. Я чувствую что способен на большее, на другого себя. Но вот только не могу понять как его включить

Жорик В Тумане

Разных гадостей внутри много, но возможно есть и что-то светлое.. Любой человек это вообще сложный конструктор..

Наоба Вашидома

Кучка как кучка.....
Ну ладно, не самая обычная... И вообще не как кучка... Может, потому что вообще не кучка ?..

Ма
Машынька

Никакая я ни кучка!
У меня в кармани ручка
Я ваше-та... супер-штучка!
И плевать, что кличут сучка)))))

Сашка "Хоплит"

ой... лучше такого "красавчика" во сне не видеть... кондрашка случится может у неподготовленного...

Сашка "Хоплит"

ну а что, там половина "комплектующих" кибернетическая)

Лю
Людмила

Я веду с собой беседу и это очень интересно. Моя душа и мой разум любят поговорить, а я слушаю

Ир
Ирина

Вне материи - душа. Она у всех прекрасна. А вот тело как раз эту историю портит.

Наташа ...( Ноябрьск)

Красатулька -душой , лапулька - по жизни , а вообще просто бабушка ..

Владимир Ефимов

Обнаружил. Давно. Есть над чем надо работать. Но в целом - неплохо.

Ritsu Tainaka

Честно пока не разобрала... Смесь бульдога с носорогом какая-то. .

Владимир Ожогов

когда есть цель смысл жизни трудишься и работа приносит радость

Ѻлегъ

почитал ответы и ещё раз убедился, что люди начали просыпаться

Ѻлегъ

насильно мил не будешь 😉 пока человек не готов, информация будет оставаться для него недоступной ...за исключением случая, когда через тебя действует Зныч

Ма
Машынька

Действует! Еще как действует))) Но мы же аккуратно))) Мы жы нежно))))))))))))))))

Ѻлегъ

только так и нужно 😉

Ѻлегъ

☀️☀️☀️

Алексей Никаков🇷🇺

я Фунтик, "хорошо гулять по белу свету, с карамелькой за щекой"

Пу
Путник

Я знаю себя видимого и скрытого. И не всегда они живут мирно)

Ма
Машынька

Я тоже познакомилась) И с Тенью и с Персоной... А вот интегрировать.. это сложнее... чет они у мя тоже не всегда в дружбе...)

Пу
Путник

Я так думаю, что они никогда не помирятся 😅

Ма
Машынька

Тогда мы пролетим свиреппа... аки фанера над парижем... в вопросе целостности собственной персоны)) А это нам никак не можно!)))))))))))

Пу
Путник

Да ладно. Хоть Париж посмотрим сверху. "И плевал я, с Эйфелевой башни, на головы беспечных парижан" чот сразу Высоцкий вспомнился)))

Пу
Путник

😅

Es. Vik.

Нуууу на первый взгляд не очень, но если приглядется....)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! но приемлемо. Много фраз из кино, мало смысла))