Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос а вы попрошайкам подаете

Ответы
Роман

Нет. У работы постоянно стояла бабушка, ей только на моих глазах раза 3 по 5к подавали. Вечером к ней приезжал сын или внук на новенькой камри, она шла в магазин, там переодевалась в туалете и они закупались продуктами по 3 телеги.

Владимир Иглин

Только кто с глубокого похмелья могут умиреть а 100 рублей не деньги зато может человеку жизнь спас уменя друг от этого умер не успел опохмелиться денег как грязи а магазы ещё закрыты

Lora

Редко подаю. Алкашей и бездельников всегда игнорирую. Но иногда бывает, что видишь человека и сердце сжимается...когда чувствую душой, что человек реально нуждается.

Звездочет Дальнобой Торонто

вобще не подаю а говорю нищим подаю по четвергам

Lora

Ну ты жесткий! Шучу конечно!😜))

Звездочет Дальнобой Торонто

я не жестокий но их терпеть не могу насобирают и тутже пропивают

Lora

Знаешь, я когда-то давно в Тайланде на Пхукете прогуливалась вечером по набережной....и увидела тайца, у него ноги и руки были ампутированы ( результат нападения акулы )... как я поняла, он ныряльщик за жемчугом.... зарабатывал таким образом и жизнью рисковал. Мне не жалко для таких людей, от меня не убудет. Но алкашам, наркоманам и бездельникам никогда ни копейки не дам!

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю таких

Lora

Целый бизнес на инвалидах делают. У нас в метро и в электричках часто такие встречаются попрошайки-колеки . Людям жалко, дают деньги, но не понимают, что инвалидам ничего не достается....

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю я это

Елена Крючкова

Я бы подавала имея такую возможность, но главное я не выхожу из дома теперь, я бы и по улицам ходила с кошачьим кормом и кормила бы уличных котов и кошечек.

Rinat Famutdinov

Нет... возле мечети их "бригада" и чуть подальше я одной бабушке помог и дал немного денег... Эти ... у мечети на меня крысами окрысылись...

Светлана Агламазова

А я не подаю.только студентам- музыкантам- актерам,которые все собранные деньги тут же прое,,,ывают

Евгений Во-Ин

а их нет - в Пятрочке пытался раза два бабушке оплатить корзину - в ответ - я не нищая, что-ж - уважаю.

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свой бизнес. Работа у них не легкая психологически но я не хочу работать на их хозяев

Руслан Кузнецов

Я не попрошайка, я на подаяний))
Хочешь подашь, хочешь, просто
мимо пройдешь) Не настаиваю)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ивалидам без ноги или руки даю........а тем кто имеет 4 конечности советаю идти работать

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое но таким говорю что подаю по четвергам

Вера Соломенникова

нет,может только стареньким и у церкви иногда.да и то по своим ощущениям

Фрекен Снорк

только если понимаю, что заработать они не могут: старикам и детям

Ва
Варвара

Очень редко. Если вижу бабушку, которая совсем к земле клонится....

Звездочет Дальнобой Торонто

бабушкам можно и дать

Hадежда Бареева (Тищенко)

Меня не кто не просил я подавал тысячу другим 2 правда тенге

Лёха Балалайкин

Только тем, которые стоят у церкви...и то выборочно !

Ки
Кира

Пушки дальнобойные ,где то пульнули ,а тебе попало

Иса Джи

Кто рад всегда дать, тот всегда сможет и получить!

Алиса

Иногда, а когда не подаю- на душе кошки скребут.

Та
Татьяна

Нет. Они, обычно, не старые.Пусть идут работать.

Татьяна

Это не попрошайки, это несчастные люди.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага подаш а они пропивают на вискарик не подаю

Татьяна

Может, с пирожком?Вы прям следите? Они и так наказаны.

Звездочет Дальнобой Торонто

два раза случайно увидел

Татьяна

Они по-другому не могут, им и так плохо. Тогда лучше купить им хлеба.

Звездочет Дальнобой Торонто

да не возьмут даже демонстративно отворачиваются а вот одна молодая женщина взяла вот ей я и подаю

Татьяна

Понятно.