Жора Пилот

Уровни льда и огня:Каменными глыбами – с расчетливыми головами,Без сердца и с чувствами, что несутся лишь льдами.Покраснев от гнева и, остыл мертвым трупом,Мало было снега – запорошит с испугом.Любовь еще трепыхается птицею в клетке,Но охотники времени стреляют по метке.Пусть зло обернется добром а добро не тускнеет,В мире много хороших людей – пусть бремя согреет.

Ответы
Александр Орешкин

я ничего из твоего монолога не понял, Жора. Изъясняйся короче.

Лидия Олимпиева

В нашей жизни огонь и лед вечные соперники!!!!!!!!!!