Ба
Барбацуца

Кто хотел бы поехать работать в Польшу и Нидерланды?

Ответы
Владимир Беккер

Это нищие страны. Там много не заплатят.

Ба
Барбацуца

Проживание, проезд, питание оплачивают компании

Владимир Беккер

Я живу в Европе и знаю как вашего брата наколят.

Ба
Барбацуца

И в Европе обманывают? Я наивно полагал, что такое только у нас в России.

Владимир Беккер

Это же всё организовывают русские.

Ба
Барбацуца

У меня сейчас компании и русские есть, и польские

Ирина Славянка

Там и так рабов с других стран хватает.

Ба
Барбацуца

Ну и мы до кучи

Ирина Славянка

Не надо.

Ба
Барбацуца

Хорошо

Oleg Ы

я не хочу, нас и тут не плохо кормят

Ба
Барбацуца

Ну и не надо

ᚦᛊ∨ᛁ

...путешествовать, в Нидерланды..))

Ба
Барбацуца

Нет. Работать в теплицах или на птицефабрике

Ал
Александр

Разные страны. В Нидерланды

–1
Ба
Барбацуца

Но народ не валит. Вроде больше получать хотят. Но не едут.

Ба
Барбацуца

Сейчас народ валом валит в Норвегию. Такого я еще не видела. Россия, Украина, Молдова, РБ, СНГ, Марокко, Индия, Бангладеш, Нигерия, Конго, Судан.

Ал
Александр

Не переживайте, весь мир может уместиться в Новрегии, правда, придется кое-кого поселить в горы. Лета они не увидят никогда.

Ба
Барбацуца

Весь мир не уедет. Контракт надо оплатить. Это 85-250 Евро и бронь отеля на 10 дней. Это 500 Евро. Так что не все туда попадут.

Сергей Из Сибири

Мне и в Сибири комфортно ...

Ба
Барбацуца

Так ведь холодно же

Сергей Из Сибири

А мне не привыкать ... 😉

Ба
Барбацуца

Молодец

Ба
Барбацуца

Как здорово!

Владимир Асиновский

Я пас Мне и дома нормально

Ба
Барбацуца

Мне тоже

Игорь

На тюльпаны и клубнику..

Ба
Барбацуца

Нет. На птицефабрику и в теплицы

Кот. Просто Кот.

Разорваться что ли?)

Ба
Барбацуца

А меня и не возьмут. Старая слишком.

Ба
Барбацуца

А мне лень даже в огороде своем копаться, неужели поползу в чужую страну в теплицах вкалывать

Кот. Просто Кот.

кто то, может быть, и поползёт.

Ба
Барбацуца

Трое оформляют документы

Parchemin

В Нидерланды, можно

Ба
Барбацуца

Сначала в Польшу на 2 месяца. Потом в Нидерланды на 3 месяца

Натальянка....

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

Ба
Барбацуца

Да ради бога. Нам надо много людей туда отправить. Теплицы, птицефабрики. Есть ещё Нидерланды. После вахты 60 дней в Польше можно на 90 дней в Нидерланды поехать работать и получить за свой труд больше 600.000 руб

Натальянка....

КАКИЕ УСЛОВИЯ , КАКОЙ ГРАФИК , КАКОЕ ПРОЖИВАНИЯ ,

Ба
Барбацуца

Пишите мне на вацап 89272871213. Пришлю условия вакансий

Натальянка....

хорошо , чуть позже .

Ба
Барбацуца

Как хотите

Натальянка....

написала , предложили прачкой ,а другие вакансии

Ба
Барбацуца

Пока набора нет. Карантин продлили. Но в конце января начнем оформление документов

Пани Малгожата

А работа какая?

Ба
Барбацуца

Работа в теплицах и на птицефабрике

Пани Малгожата

Жесть

Ба
Барбацуца

116.000-226.000 зарплата в месяц

Ба
Барбацуца

Ждут. Много надо туда отправить людей

Сергей Зимин

В Польшу нет ...

Ба
Барбацуца

А в Нидерланды только после Польши. 2 месяца в Польше и 3 в Нидерландах

Сергей Зимин

Не знаю . Я был и там и там . Но не работал . Гулял . В Польше вообще отстой

Ба
Барбацуца

Зарплаты больше чем в России

Сергей Зимин

В Голландии да , а в Польше нет( это мое мнение)

Ба
Барбацуца

116.000 не получают у нас нигде за месяц

Sebastian Pereira

Туалеты мыть?

Ба
Барбацуца

Теплицы. Птицефабрика

La Testa

Точно не я

Ба
Барбацуца

Я тоже не хочу. Мне надо найти побольше желающих туда поехать.

Владимир

а на куя

Ба
Барбацуца

Денег заработать. За 5 месяцев больше 600.000

Владимир

😃

Ба
Барбацуца

Не верите?

Vi Za Vi

Езжай

Ба
Барбацуца

Меня не выпустят с такими долгами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кем?

Ба
Барбацуца

Отделочник жби. 45000 р. А вот в Дорохово 3000 р смена. За месяц 80-90 тр получается. Но и туда нет желающих. Тяжёлая работа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот то и оно, ещё от работы и условий проживания зависит, требования могут быть космические, напр. смена 12 часов камни тягать, как каторжанин в каменоломне, ну и сдохнешь через пол года на чужбине

Ба
Барбацуца

В Норвегии тяжёлая работа на буровых и не только. Тякучка большая. Но и зарплаты 225.000 в месяц. Нет таких зарплат в Росмии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На таких работах нет, вот от того и текучка, но в районе за сотню в мес. есть, у меня брат авто-крановщиком работает, но тоже не сахар, их в разные #опы страны закидывают, уезжает на вахты по 40 суток, газопроводы тянут, мы тут в море купаемся, а у них снег идёт

Ба
Барбацуца

Там хорошо, где нас нет