Игорь Яковенко

"Скажите мне, что человек находит привлекательным, и я расскажу всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает" ? (с) Айн Рэнд

–1
Ответы
Татьяна *

Ого)) а вот те, что спят с одинаковыми бабами: накачанные губы, сиськи, попа. Которых нельзя различить, если рядом поставить? Как оценивают себя мужчины, любители таких женщин?

Игорь Яковенко

Айн Рэнд она женщина,и оценивают чаще женщины.А то что Вы описали...у мужиков есть такой гармон, который гонит их на это и он не всегда дружит с мозгом ,там другая голова работает...😊

Татьяна *

Гормон, который заставляет спать с такой, как все?)))

Игорь Яковенко

Если центр аналитический отключён,то ему без разницы, с такой или с другой...он же гормон...😁

Ку
Куропатка

Оёёй ценители мне тоже нашлись

Ку
Куропатка

в вашем вопросе

Игорь Яковенко

Что там ?😳🤭

Светлана

я люблю небо, море, людей)

Светлана

мудрая женщина)(не читала)

Игорь Яковенко

Зачем,?Читать нужно своё сердце...☺️

Светлана

и это мудро)

Светлана

🤗🌞

Людмила Канивец

Какой молодец!🤔

Игорь Яковенко

Какая...☺️

Liza

это кто

Liza

Айн

Игорь Яковенко

Американская писательница и философ, родившаяся в Российской империи. Она известна своими двумя романами-бестселлерами - «Источник» и «Атлант расправил плечи»; работала также как драматург и сценарист. Айн - создательница философской системы, названной ею объективизмом.
Родилась: 2 февраля 1905 г., Санкт-Петербург, Российская империяУмерла: 6 марта 1982 г. (77 лет), Нью-Йорк, СШАВ браке с: Фрэнк О'коннор (1929-1979 гг.)Родители: Зиновий Захарович Розенбаум, Анна Борисовна

Liza

типа вековая еврейская мудрость?