Crazy Snowman

Есть такие люди тут, которые занимают, как вам сказать, двойственную позицию. И это не означает предательство... Когда нынешняя власть падёт, просьба, не трогайте ни их, ни их семьи - они не враги - просто люди, обременённые семейством!

–2
Ответы
Александр

Кому надо их трогать? Специалисты нужны при любом раскладе, а мировоззрение меняется вслед за куском, и не важно чья рука тот кусок даёт. Ну а кто просто получает от этого режима за лояльность, будет так же лоялен и к следующей. У гоминид это норма.

Crazy Snowman

Услыхал, Александр, но вопрос весьма щепетильный

Александр

Очень щепетильный, причём в каждом случае индивидуальный, не посильный расстрельным тройкам.

Crazy Snowman

Я услышал))))))

Андрей Григорьев

Чё, уже бежать власть захватывать? А то я уставший.... И это, повязку на руку примотайте, я же могу и Вас вместе с двойственными, мы, пассионарии, такие, потом только разберемся....

Crazy Snowman

Угум-с, мы с морским биноклем с холма

Светлана

Как уже надоели эти революционеры.... спасители. России! Да ещё реформаторы! Так уверены в своей гениальности, своём праве решать за всех...

Crazy Snowman

А давайте поспорим, поцапаемся и подерёмся

Slavny

А если позиция одна - мне пофиг... Власть не может быть хорошей..ни прошлая, ни нынешняя, ни будущая...

Crazy Snowman

Анархия - мать порядка?

Slavny

Факт!

Crazy Snowman

Молодец, как солёный огурец;)

Crazy Snowman

Павел Сингин

Здесь все судить горазды...а выйди в открытую против власти,покажи свою принципиальную позицию

Crazy Snowman

А что ты мне предлагаешь, а не себе самому?

Павел Сингин

Тема ваша..

Crazy Snowman

Какая тема? Вопрос, да даже не вопрос, внимательно прочитан?

Павел Сингин

Вы либо за э у власть,либо против...тот кто против,тот действует,и писать,говорить,точно не будет

Crazy Snowman

Павел, будьте любезны, ответьте, а Вам, хотя бы в общих чертах известна история российского революционного движения? Если да, то объясните мне, где сейчас Удальцов и Развозжаев, какого лешего Навальный в колонии, ФБК распущен, независимые СМИ, Открытая Россия и Комитеты против пыток объявлены иноагентами и подвергаются жесточайшему прессингу, сотрудники этих структур и жертвователи скопом и задним числом объявлены экстремистами, а результат 10-летней деятельности оппозиции НУЛЕВОЙ?! А я отвечу! Потому что историю надо учить, извлекая из неё уроки, а не долбиться башкой о железную дверь!!! Либералам и социалистам начала XX-го века за 12 лет удалось добиться свержения 300-летнего монархического правления дома Романовых, при этом разорительная война длилась меньше 3-х лет (Россия беспрерывно воюет уже 7-й год), население нищало 2-года (россияне нищают минимум с 2008-го). Кидаться на амбразуру аки Матросов (хотя это тоже спорный факт, был ли это сознательный поступок) удел глупцов!

Олег Мусенов

Естественно, пусть заберут всё нажитое непосильным трудом, они же люди и это всё заработали!

Crazy Snowman

1986-й

Олег Мусенов

В то время не было ещё такого разгула воровства и беззакония и наплевательства на личность и гражданина!

Crazy Snowman

Поддерживаю!!

Crazy Snowman

✊

Собеседник

У тебя и твоих прихвостней трогалка не выросла.Ясно тебе?

Crazy Snowman

Дрочи свой хлипкий стручок

Собеседник

Не буду.Я же не мудила ,как ты.

Crazy Snowman

Я, как и мои друзья-приятели, стреляю с двух рук в десяру. Нас срутся все спецлужбы мира, Кремль и т.д. Так что заткни ебало.

Собеседник

ССыкло ты обыкновенное ,которое даже здесь боиться своё фото поставить. Ты чемпион по членоотсосу пока что.Так что иди нахуй вместе со своими пидорами приятелями.

Сила Ветра

🙄 и зачем некоторых из сумасшедшего дома выпускают?

Crazy Snowman

У мну такой дружбан - спецназ ГРУ - одной ногой выпнуть рожок автомата, а второй патрон из патронника

Сила Ветра

😁 ещё чего расскажешь?

Crazy Snowman

да ужо ничо))) весело покручиваем фонариками;)))

Сила Ветра

😁 санитаров призываете 😂. Понятно

Crazy Snowman

👍✌️🤟

Александр *********

Вы их жалеете - это хорошо Это принцип добродетели

Crazy Snowman

Верно, Александр)

Михаил

купить можно продажного. социалиста - никогда.

Crazy Snowman

🤝

Михаил

не на собственных))))

Crazy Snowman

молодец))))

Огнелюбивый Панд

Ещё какие враги, от берёзы осина не родится

Crazy Snowman

Ты прав как никто!!

Валерий Шилов

Crazy Snowman

Здравствуй, Валер))

Леди Мила

они испортили нам жизнь, значит враги

Crazy Snowman

Нее, ты погодь пистоль из кобуры))

Наташенька

Обыватели. Таких большинство.

Наташенька

😄🤗👍Класс!))

Crazy Snowman

))))

Crazy Snowman

Рафаиль Канюкаев

Глупее ничего ещё не читал

Рафаиль Канюкаев

Сначала был борец с режЫмом, Ефремов, а потом анальный

Crazy Snowman

Понятно. Ты историю своей страны знаешь на единицу, из программ Киселёва и Михалкова. Поэтому тебя девушки не любят. Ибо ты "пуп Вселенной", хотя, в реале, сорян, его анус!!

Crazy Snowman

Ваша популяция вымрет очень-очень скоро.

Crazy Snowman

Так устроен естественный отбор.

Рафаиль Канюкаев

Поживём-увидим, как обычно после удачного госпереворота революционеры сами себя начинают уничтожать, СССР полностью это доказал, так что вперёд знаток истории, на минные поля

Алевтина

Это уже подлая провокация

Crazy Snowman

Убеждена в этом?

Алевтина

Вне сомнения

Crazy Snowman

Угум-с

Алевтина

Ок

Crazy Snowman

👌

Niemand Против Войны

Ну ты задвинул, чувак))

Crazy Snowman

Ну я умею, чувачина))

Дм
Дмитрий

Дурью обремененные

Crazy Snowman

Простим их, или?

Дм
Дмитрий

Думаю что не стоит..есть другой способ выразить презрение

Crazy Snowman

Вы мудры)

Дм
Дмитрий

Спасибо..это игнорирование

Crazy Snowman

Точно... нас молодёжь этому обучила - великолепное лекарство для дебилов

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это простые люди)))

Crazy Snowman

Кислятина 😁))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не шаришь ты! С мороженкой варенье самое то!!!

Crazy Snowman

Ну канеш, я не шарю и не луплю ни разочка 😏

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Попробовай сварить!

Crazy Snowman

Скатать)

Олег

приучили с 37года

Crazy Snowman

с 1937-го?

Олег

конечно..

Crazy Snowman

ну и шутки у тебя...

Crazy Snowman

Олег

по факту это так...и тогда и сейчас все держится на страхе..

Crazy Snowman

Эммм... не убедил... человек, который честно глаголит о страхе, на самом-то деле его не испытывает

Crazy Snowman