Смена Мерности

Какие известные изобретения все-таки ненужные на ваш взгляд?

Ответы
Иван Федорович

женские самоудовлетворители! Это важные штуки! Пока я вкалываю на работе важно чтобы подруга не ходила на лево

Завьялов Алексей

моё мнение не играет никакой роли в известных изобретениях!

Всегда Котов!

изобретения все хороши. хреновое бывает их использование

Артур. Владикавказ.

Их много. Уже шарфы для ног есть, зачем только?🖼

Смена Мерности

Фу, что это

Александр Жданов

да все видимо нужно, только не всегда они применимы ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Все нужные, если направить в созидательное русло))

Смена Мерности

Все норм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Просто войны шли всегда, начиная с наших проящуров))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Америку зря изобрели, да и Англию тож!!!😱🙄

Со
Солнце.

,, Коллайдер,, ☝️ вот у чему это было 🤔

Смена Мерности

А что это😅?

Со
Солнце.

Да ты че!!! 2008г три мировые державы вложились в это изобретение. И что-то всё затихло.. Почитай википедию

Старый Волчара

да все, не по тому пути наука пошла)))

Улугбек

Преждевременные... Поспешные!!! Да!!!

Смена Мерности

Например

To
Torkvemada

фонарик на солненых батарейках)

Огненный Муравьед

Спички. Лучше трением. Изящней.

Владимир Беккер

Пуговицы на рукавах пиджака.

Евгений Матюхов

Я не задавился этому вопросу

Анатолий Иванов

Стиральную машину-автомат!

Смена Мерности

🤔почему

Анатолий Иванов

До-стирали раз в неделю,а сейчас чуть не каждый день.В грязном не ходили! А сейчас не дом,а сушилка! Зимой в особенности!

Ан
Анатолий

Кто изобрел атомную бомбу.

Смена Мерности

Вот, тож так думаю

Du
Dushnila

Зубная щётка на батарейке

Ша
Шантарам

Женские штучки дрючки

Ша
Шантарам

Ты чо моя не спишь)))

Смена Мерности

Твоя? 😂😂

Ra
Randomazer

Туалетная наждачка

Смена Мерности

Почему)? И что это🤔

Ra
Randomazer

🖼попе больно будет)

Смена Мерности

А точно для попы😁😅🤔

На
Наверное

Вилка с таймером

Смена Мерности

Почему

На
Наверное

Представьте сидите со своим молодым человеком в ресторане , романтический ужин . Говорите о чем то .Вы маниакально долго пережевываете пищу и тут вилка начинает сигналить .

Смена Мерности

Я не знаю такого🤔

На
Наверное

Патент США N5421089, выдан в 1995 году.
Вы маниакально долго пережевываете пищу или, наоборот, стремительно поглощаете ложку за ложкой? Рационализаторы столовых приборов Николь Дьюбас и Спрингфилд Сьюзен предлагают вам идеальный выход – вилку со встроенным таймером и сигналом. Таймер, подключенный к ручке вилки, начинает в положенное время жужжать или мигать лампочкой, заставляя едока достаточно редко орудовать вилкой, чтобы прожевать пищу 32 раза перед глотанием, как велит медицина. Без этого устройства не обойтись ни на деловых ленчах, ни за романтическим ужином при свечах.

Смена Мерности

Кошмар🤦‍♀️