Юлия Герасимова

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПРОЖИТЬ 2 ГОДА В РОСКОШИ И ПО ИСТЕЧЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ....ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ....

Ответы
Андрей Гладилов

Нет, а смысл. Буду думать, что два года жизни просрал.

Александр Романюк

Это вопрос, мечта или предложение?

Юлия Герасимова

это вопрос...из психологии..потому что большая часть людей не хочет жить в роскоши, если они не будут помнить о своей прошлой жизни....а вы к кому относитесь?

Александр Романюк

Всю оставшуюся жизнь... Можно. Раз не запомнил роскоши, значит дальнейшая жизнь не хуже.

Сергей Украли

Нет ,Юлия, наверное не хотел бы!!!!!

Юлия Герасимова

вот и здорово!!!

Елена Гребенюк

В чем прикол)))

И. М.

А кайф в чём?

Екатерина Потоцкая

вот именно...

И. М.

Воспоминания гейши?)))