Мастер Поцелуев`

А какова приблизительная совокупная стоимость материальных благ, которые вам предоставил ваш избранник до того момента, как вы вышли за него замуж?

Ответы
Аделина Свабода

прочитала довольно интересны кваментарии и подумалось мне, насколько легко все достается нашим мужчинам, наверное поэтому они потом так к нам и относятся. отвечу довольно честно, замуж я вышла однажды и по наивности, сейчас такой опрометчивой глупости никак не допущу. мой избранник ( не приемлю штамп) должен обладать умом, порядочностью, надежностью и добротой, естественно за всеми этими духовными ценностями и за другими, которые не перечислила, должна стоять его состоятельность и щедрость, либо нам не по пути

Мастер Поцелуев`

Ну что я могу сказать.. удачи в поисках такого товарища!

Аделина Свабода

спасибо. он сам меня найдет

Анастасия Нехорошая

Шоколадка,букетик цветов кафе водил в пиццерию,в кино один раз,а нет два раза и усё..потом на лисапеде повёз в загс....)))щедрый избранник попалси...)))

Мастер Поцелуев`

та ладно на лисапеде расскажите

Анастасия Нехорошая

Не доехали..фата под спицы попала...упали.носы поразбивали,поняла плохая примета..и свалила домой на аптобусе..больше я яво не видала))

Мастер Поцелуев`

хеппи энд. А могли бы и поженицца

Анастасия Нехорошая

Надо было фату в сумку с пирогами ,яйцами и самогонкой засунуть,тогда бы и не бултыхнулись...))

Юлия Медведева

И не сосчитаешь 🙂 Ничего для меня не жалел, все его было моё. А после момента замуж вообще распоясался и половину квартиры и машины подарил 🙂

Мастер Поцелуев`

Вот так и выходи за них. Борзеют мгновенно.

Юлия Медведева

Ужас просто 🙂

Кот Базилио

Это страшный вопрос, не надо на ночь глядя.... Три японских магнитофона, три кожаные куртки,.... много и всё По три... и после этого жениться?

Мастер Поцелуев`

многие ржут

Кот Базилио

Ну... уж! чем богаты.....!

Виктория Отченко

да о чем вы!)))...ему 18лет было....я даже больше скажу...спустя 9лет как мы развелись...делить было нечего))

Мастер Поцелуев`

ну мало ли.. может в 18 у него была мама судья и папа-депутат?

Виктория Отченко

тогда это было редкость))....щаз бы мама судья дала ему женится в 18лет))

Мастер Поцелуев`

)) Ну мало ли 🙂

Виктория Отченко

помню я себе все таки выгавкала и он мне купил колечко не большое золотое...вот дочери в январе 16лет будет))...отдам ей

Мастер Поцелуев`

Небогато у вас.. Впрочем, у кого сейчас богато

Бонита Димиро

За 4 года где-то тысяч 100.. При этом он в неделю больше зарабатывал:) но замуж так и не вышла

Мастер Поцелуев`

ну да, это не спорю, некрасиво. Даже свинство.

Бонита Димиро

Хуже всего, что он даже не смог сказать, что у него прошли чувства, что он не хочет свадьбы. Он просто спровоцировал сору из-за пустяка,высадил в мороз из машины и исчез.

Мастер Поцелуев`

Ну да. Тем более.

Бонита Димиро

Так что не делайте так:) честность всегда выиграет

Мастер Поцелуев`

уже не сделал )

Ольга Царик

Один пакет с вещами.Вот ВСЕ материальные блага с которыми пришёл ко мне мой будущий муж.

Мастер Поцелуев`

наверно сам по себе был сокровище

Ольга Царик

Я бы так не сказала.Подлый человек.

Татьяна

я выходила замуж за замечательного человека, а материальные блага наживали совместно

Наталья Маркова

бывший муж жил в общежитии и имел пластинки Битлов и зонт. Это был калым! 😄

Мастер Поцелуев`

Проигрыватель-то был?

Наталья Маркова

точно! Я совсем забыла! И был даже эквалайзер!

Мастер Поцелуев`

Калым что надо. фиг у кого такой был )

Наталья Маркова

ой да! и даже муха на этом богатстве не сидела и всё это протиралось спиртом 3 раза в день!

Лучезара Фотоновна

Сегодня что-то с Луной??? Или бури магнитные? Или амнистия в Кащенко? ))))

Лучезара Фотоновна

гыыыы)) Открыли глаза правообладателю на вторичный по ловой признак ))))

Мастер Поцелуев`

я левообладатель

Лучезара Фотоновна

Тем более))))

Кот Макси

там правайо цыцко!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Материальные блага предоставляла я....т.к.он учился, а я работала......

Ирина Качоровская

Такая же как и после развода)) Всё осталось у него и моё тоже))) 😄

Мастер Поцелуев`

как-то несправедливо

Ирина Качоровская

Да-да-да, он такой))) Коварный тип )))

Ольга Савушкина

это было так давно...да и доллар стоил на-а-а-амного дешевле...

Мастер Поцелуев`

ага.. деревья были большими, а доллар - маленьким?

Ольга Савушкина

ну если для Вас так понятней-то да...

Ан
Анастасия

Как-то даже не старалась считать и не хочется этого делать.

Лиса

эх!! одни бухгалтера вокруг. всё дебет с кредетом сводят(((

ОК
Оксана Костенкова

Никогда не считаю блага,поэтому всегда любима мужчинами

Ольга Семёнова

Ведро роз, три книжные полки, и большая дружная семья...

Валерий

Если мне, как мужчине, так ни хрена.

Мастер Поцелуев`

мужчинам-то и не полагается.. почему-то!

Валерий

Большая дружная семья уже есть. ВСЕ остальное лишнее.

Ольга Семёнова

Семья, кончно, не плохо..... НО как же цветы, комплименты, "лапша на уши"!!! Давайте уж всё по порядку... 😄

Надежда Хабаза

никаких, просто любовь. Ибо все оставил прежней семье

Лилия Гильманова

нет ничего дороже, чем то, что он рядом и счастлив...

Таша Т

совсем маленькая..не стоит об этом и говорить....