Ел
Елена

Ситуация внутри, часовой давности+

вообщем шел около часа назад в магазин через мост, иду никого не трогаю.. на мосту стояла компания чел 8-10 парней и с ними "девушка".Проходя мимо них, она значит бортует меня плечом, явно нарываясь на продолжение
при чем пацанве то было по большому счету параллельно. Естественно промолчать я не смог, завязалась словесная перепалка. До моего физ. устранения не дошло, благодаря опыту, но нервы конечно
попоритили... вопрос... совсем страх потеряла чели???? с вами подобные ситуации случались?

спасибо за ответы и советы... в следующий раз буду умнее

София Живилова

Нет, страх она не потеряла, она же не одна была. Нужно было тебе просто извиниться, тогда бы не получилось тобой манипулировать.

Наталия Джафарова

деушко получила что хотела - внимания. в след. раз не раздавай внимание так просто.

Константин Мизиркин

проблема в том чито "Естественно промолчать я не смог... "

Юлия Кожарина

случались с моими знакомыми, девушки нынче уже не те.. .

причём один в один, парни стоят и им параллельно, а девушки нарываются.. .
не от большого ума такое поведение явно

Анна Фомина

Шалава она просто... А у вас должно срабатывать самосохранение - обойти компанию подальше, ведь против 10 человек трудно что-то сделать, это просто стадо...

Мария Анисимова

а Вы в гневе, страшный?)

Светлана Кузнецова

Сейчас так, увидел толпу, пошёл в другую сторону.
Лучше полюбоваться природой.