Тём Потёмкин

Что есть борода у мужчины? Гордость? Мерзость? Красиво или нет?

Ответы
Ксюшка Воеводина

Вообще мерзость тк при прикосновении к девушке она доставляет дискомфорт! Но если борода ему очень идет можно пересилить себя и жить с ней! Опять же представьте,что она привыкла к бороде а вы хотите ее сбрить! Что тогда?

Розалия Нигаматуллина

если идет мужчине и он ухаживает за ней, хорошо.мне самой нравится когда у моего мужа легкая щетина.а носить бороду я бы ему не позволила.да ему бы и не пошло 😄

Мария Калинина

Я сразу предполагаю, что борода скрывает какой-нибудь дефект челюсти. А вообще старит очень, прибавляет лет 15

Тём Потёмкин

Да, а небритая "труляля" у женщины в трусишках тогда какой дифект скрывает??

Мария Калинина

А вы на лицо стринги надеваете? Не ожидала

Тём Потёмкин

Щтоооо?! Женщина вы мозг обранили )))

Мария Калинина

А кушайте на здоровье, гражданин.

Тём Потёмкин

*безнадежный случай женщины без мозга*

Мария Калинина

Это в о себе сказали, что ли? Что-то я вас не пойму. То вы говорите, что у вас борода растёт, то вы уже без мозга, да ещё и женщина. Ну и досвидос, что с вами разговаривать - время терять

Марина Маринина

не мерзость, конечно) некоторым даже идёт...но я лично никогда не выберу бородоча)

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

только мне до викинга еще пол года) а так я лицом на гномика больше похож) да только ростом малец не вышел) 186)

Марина Маринина

)))) большой гномик)))

Евгения Абрамова

Ну все сугубо индивидуально. В основном, не идет никому.. Бывает и красиво.

Мальвинка Соколовская

Смотря какая. Если легкая небритость, то очень даже не плохо))))

Анастасия Земскова

Если не длинная то некоторым типам мужчин идет, типа урганта

Ольга Сухарева

на вкус и цвет товарищей нет, что нравится, то и носите

Даша Володина

ессли не как у деда мороза, то красиво, но не всем дёт

Natasha Koroleva

каждому своё....мне не нравится борода...усы-да...))))

Иришка Приходько

Мне нравится щетина не большая,а борода не очень.

Галина Сопова

Иногда очень даже и не чего. Смотря кому что идет

Dreamer Arrow

мне нравится) правда не всем идет и не большая)

Gohar Khachatryan

скажем на кавказе гордость в Европе мерзость

Лилия

Мне лично не нравится. Хотя кто-то и тащится

Ма
Маргарита

мне не нравится и возраст еще прибавляет

Елена Араева

мне не нравится, но кому-то идет

Олеся Алхимина

Скорее гордость и, образ жизни

Тём Потёмкин

От души слова! )))

Олеся Алхимина

Да нет,по факту.

Имя Фамилия

Мужественность,мне нравится)

Анна Лямкина

Щетина даже очень красиво

Тём Потёмкин

щетина это щетина, а я-то спрашиваю про бороду!