Златка Золотая

Пью кофе в кафе, жду пиццу с роллами. Наблюдаю за прохожими за окном и гостями в кафе... За столиками ужинают семьи) Дети что-то покрикивают и усиленно жуют.. Мамы их одергивают) Папы торчат в телефонах)) Эй, папы, сколько из вас сейчас в Спрашивалке, пока ваша семья ужинает?)))

Ответы
Василий Сычёв

Хм . Мы с вами как будто в одном кафе сидели .. То же самое наблюдаю .. Не говори ....сам удивляюсь . Неужели там ...в " виртуальном мире " намного интереснее? Я даже когда один нахожусь в кафе ,ооочень редко нахожусь в интернете . Мне намного интереснее наблюдать как течет жизнь вокруг меня .

Златка Золотая

Некоторым слишком надоедает наблюдать вокруг себя. Здесь отвлекаются, перезагружаются и снова наблюдать вокруг себя. От себя могу добавить, что благодаря сайту многое узнала о людях в лицах. И это притом, что щамкнутой меня нельзяназвать и круг общения широк и разнообразен.

Сергей Богатов

Знаете,вспомнился фильм "Рейс задерживается".Кафе в аэровокзале.Все сидят.Жуют,ужинают.Каждый в своих мыслях...Взрослых детей иногда одергивают их более взрослые родители...Взрослые дети иногда отчаянно истерят...Гордыня,чувство собственной значимости.

Ka
Kalkun

У нас семейная традиция есть вместе, когда мы вместе. С дочерью одинаковое время проводят папа и мама, оба работаем на полную ставку в одном отделении и во время пересменки передаём друг другу и 18 месячную дочь

Armen Avanesov

Редко хожу в кафе и точно не вишу в телефоне ,а в спрашку с телефона вообще не захожу,не загрузил в телефон,специально

Максим Федченко

Надеюсь не много я готовлю на костре мясо в казане с кортошкой у саседа сарай горит ,...все как всегда

Златка Золотая

Весело у вас))

Балбес

Совет: Приготовьте ужин дома, соберите семью... Будет приятнее...

Балбес

Спустя много лет, побывав в инете, вы поймёте, что я был прав... Поверьте моему опыту... Более 25 лет...

Златка Золотая

Кто виноват, что вы не умеете планировать?

Балбес

Планировать можно прибыль... Можно детей... Их рождение... а жить по ПЛАНУ Судьбы... Никому не дано... Однажды вспомните, надеюсь... Я не пророк...

Златка Золотая

Не пророк.. Но посчитали себя настолько мудрым, что позволяете себе раздавать советы. Мало вам ваших прежних косяков, цепляете еще и новые. Вас жизнь мало учит похоже. Ну ок.

Балбес

На мой ник обнимали вращение? Балбес... Разве мудрец присвоит себе такой ник? Глупенькая... Поживи, испытай... Поймёшь... всё приходит с возрастом...

Владимир Шибнев

А что, дома-то поужинать не судьба? Или готовить лень?

Златка Золотая

вы предлагаете подойти к каждому и спросить почему они внесли разнообразие в свою жизнь? Володя, че ты вечно упырь то такой?? Вот реально бесит твое отношение ко всему. Валите пож-та...

Владимир Шибнев

Проще простого: бесит так бесись. Никто не в претензии

Златка Золотая

вы знаете, людям надо позитив нести, а от вас вечно один негатив. Плохо это.

Niemand Против Войны

Сначала кофе, потом пицца?! Ну вы даёте, мадам. )

Златка Золотая

Мадам купила ролы и пиццу не себе... Че? Такой вариант у вас в голове не рисуется? Придраться сложнее?

Niemand Против Войны

Нее, не рисуется, мадам. )

Олёна

да ладно. не настолько уж здесь интересно

Златка Золотая

и все ж

Джами Асад

Уверенна, и мамаши тоже там или ещё где!

Златка Золотая

Кафешные мамаши не здесь...

Джами Асад

А где же они?

Златка Золотая

Я ж написалаб. Детьми занимаются

Джами Асад

И то хорошо! А папаши бизнеспланы, небось, обсуждают с коллегами?

Златка Золотая

Не в курсе

Джами Асад

Если честно, я тоже люблю наблюдать за людьми....

Татьяна

А кофе перед пиццей и роллами пьют? 🤔

Златка Золотая

Я пью. Я пиццу и роллы не себе

Татьяна

🌻

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь

Посмотрел в записях, вроде не женат.

Златка Золотая

Вроде?)

Игорь

Да точно. Ещё не хватало склероза на старости лет!😁

Игорь

😁

Андрей Смирнов

пица с ролами!!! Обжора!!! 😄😄😄😄😄

Златка Золотая

Можно подумать я это ела🙄

Андрей Смирнов

ну конечно, птицам заказала на площади покормить!!! 😄😄😄😄😄

Златка Золотая

Ой как смешно🤣

Андрей Смирнов

ты наверное из Хабаровска

Викторъ

Моя семья уже спит. У них 2 часа ночи

Натали

Я на даче трескаю варёную кукурузу

Златка Золотая

Приятного)

Тихий Ужас

Красиво жить не запретишь ...

Златка Золотая

люди в кафе..это красиво живут?

Тихий Ужас

Я себе такого позволить не могу .

Златка Золотая

но эжто лишь ваши рамки, а не показатель красоты жизни

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-69938598_456239092

Ва
Василий

Приятного кофепития.

Златка Золотая

Благодарю

Ва
Василий

Тоже кофе выпью. Сооблазнила меня.

Златка Золотая

Умею)

Ва
Василий

А то коньяк уже не хочется.

Это Я

Ну я здесь) привет

Это Я

Я думаю, разговор наладился)

Златка Золотая

Женя, мне кажется этот лиалог не для посторонних глаз)

Это Я

Пойдем прогуляеися?

Златка Золотая

С полуслова понимает) Ну что за мужчина?)

Это Я

))