Ол
Ольга

Приходит мужик в зоомагазин: - Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать? - Есть! Говорящая сороконожка. Приходит домой, накормил её и говорит: - Гулять идем? - Та молчит. - Гулять идем или нет? - снова молчит. Мужик в бешенстве: - Наебали!Какая же ты говорящая сороконожка?! - Тихо, блядь. Я обуваюсь...

Ответы
Николай Войченко

И кто будет грязь смывать после прогулки по грязюки уличной???

Оп
Опа

аха-ха, старенький, но прикольный анек))))))

Галина Панова

ххххаааааааа!!супер оленька !