Ва
Валерий

Калина,это мёртвая ягода?

Ответы
Ѻлегъ

граница между мирами Яви и Нави - огненная река Смородинка (мор - смерть) через неё только один переход - Калинов мост (на санскрите "кали" – злосчастный), то есть на эту границу может ступить только тот, у кого капля Причинной материи (яйцехоре) проявилось в полной мере. перейти же через мост сможет тот, кто убьёт змея (яйцехоре), то есть победит всю свою животную стихию.

Татьяна

Калина полезная ягода. Тонизирует. Чистит кровь. Регулирует давление. А калище - не от калины, это ледяной, обжигающий холодом мост в иной мир. Рядом с Куликовым полем

Ва
Валерий

наши предки сжигались на кродах.могил не имели.это уже после христианства начали земле предавать.загадили всю землю трупами.а сколько душ загубили.да попы еще и запечатывают.вот души там и томятся в могилах

Татьяна

Я за кремацию. Правильно говорите

Ва
Валерий

да.душа сразу выходит на развитие.

Ва
Валерий

граница между мирами Яви и Нави - огненная река Смородинка (мор - смерть) через неё только один переход - Калинов мост (на санскрите "кали" – злосчастный), то есть на эту границу может ступить только тот, у кого капля Причинной материи (яйцехоре) проявилось в полной мере. перейти же через мост сможет тот, кто убьёт змея (яйцехоре), то есть победит всю свою животную стихию.

Татьяна

Сможет пройти и вернуться?

Алевтина

Ой, да что Вы , а варенье какое вкусное,цветёт красиво, а потом красивейшие ягоды!

Ва
Валерий

калинов мост в потусторонний мир.классно да запутано

Алевтина

Я не о том!

Людмила Тарвид

Почему Вы так об очень хорошей ягоде?

Angelina Goncharova

почему ?как и все что растет

Ва
Валерий

калинов мост в потусторонний мир

Angelina Goncharova

это - фантазия - оттуда еще никто не возвращается

Ва
Валерий

малинка живая ягода.вот она и возвращает

Светлана Спицина

откуда это?)

Ва
Валерий

калинов мост в потусторонний мир

Светлана Спицина

о как

Ва
Валерий

калинка малинка то мёртвый то живой.во как ловко перепуано

Чаликушу

полезная

На
Наталья

Почему?!

Ва
Валерий

калинов мост в потусторонний мир

На
Наталья

Это не с ягодой связано..

Ва
Валерий

да.калинка малинка-живая.просто всё умело запутано