Ба
Балагурушка

Смотрю "Отпуск в сентябре".Трио Леонов, Богатырёв, Даль. Труженики бюро технической информации. Интересно какая у них сейчас пенсия? (ps не про актёров спрашиваю)

Ответы
Владимир Хорламов

До 2002 стаж 0.26 после 9 лет и кпн 13.5 сумма трудовой стаж 42 года пенсия равна страховая 2100 +фиксированная подачка 4400 пенсия равна 6500 р Все по новому закону законн -оможете жаловаться в Гаагу

Ба
Балагурушка

Фильм 1979 г выпуска

Владимир Хорламов

Я уже тогда работал и посчитал вам рассчитанную ПФР мою пенсию думаю что у них так же получилось

Ба
Балагурушка

Вам это мне или деткам своим?

Владимир Хорламов

Я вам пенсию считал какую получают работники бюро тех. Информации сейчас если москва то им доплачивает собянин до 25 тыс. Но это не по закону о пенсиях.

Сергей К.

В пенсиях сплошная уравниловка ...выше 20 тыс только военные получают ... ну и небожители - чиновники министры депутаты эти выше 100 тыс пенсия

Виктор Шаламов

А актёров никого уже давным-давно в живых нет. Кто в этой пьесе Вампилова (Утиная охота)играл

Ба
Балагурушка

Прототипы живые

Андрей Всехмудрейский

Конкретно у Леонова, Богатырёва и Даля равна Нулю. По слухам на том свете пенсию не платят.

Ба
Балагурушка

Поумничал?

Warlock

. Народ дохнет.. Про артистов и не думал..

Ба
Балагурушка

Да в России ранняя смерть.

Warlock

.. Почему пенсионку и подняли..

Ба
Балагурушка

Странно будет - государство без народа.........

Warlock

... Китайцев валом.. Вот и народ..

Ба
Балагурушка

Ну да... прекрасный выход((

Григорий Шапиро

Теперь пенсия от этого не зависит...))

Григорий Шапиро

Надо просто откладывать...

Ба
Балагурушка

Под подушкой?

Григорий Шапиро

Зачем?В банке...

Ба
Балагурушка

в банке берут под пенсию.

Григорий Шапиро

Как это?У меня просто на срочном в Сбере...

***

Из какого аниме девица?

***

😒

Ба
Балагурушка

Не грусти........

Евгений Мельников

ну не миллионная

Ба
Балагурушка

Странно....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже никакая

Бес Пристрастный

Порядка 12000.

Гена Лозовой

в рублях?

Ба
Балагурушка

В любых купюрах.

Гена Лозовой

интересно не все знают что их нет в миру?

Ба
Балагурушка

Актёров нет. Я про типы людей.

La Testa

Не знаю

Ба
Балагурушка

И я.

Андрей Хрисанфов

17500.

Ба
Балагурушка

Хороший доход.

Андрей Хрисанфов

Максималка по старости для тех, кто всю жизнь работал на государство. У меня 11200, после повышений.