Сергей Парусов

Знаете ли вы, что "40% всех тяжких преступлений в России совершаются в семьях, ежегодно в результате домашнего насилия гибнут 12 000-14 000 женщин, одно убийство — каждые 40 минут. И это лишь официальные цифры: сколько смертей во избежание проблем проходят по графе «острая сердечная недостаточность» и сколько побоев остаются незарегистрированными и даже никому не рассказанными? И все это от "безглазия" брачующихся.

Ответы
Жанна

сами выбирают...... передачку смотрела, где тётенька просит вернуть мужа ......так он же вас бил и выгонял на мороз! "ну и что, это он по пьяни. а так он хороший!".......ну и пусть получает от "хорошего",,,,

Сергей Парусов

Так держать! Слабачкам на голову здесь не место!!!))

Жанна

вот смеётесь...а я никогда не понимала "лишь бы быть замужем, чем одной!"........вот и получают люлей...самое неприятное, что и дети ёё так же думают...

Сергей Парусов

Как пел В. С. Высоцкий ( в свое время) Смешно, но не до смеху... меж ног висело два креста семнадцатого веку...))))

Жанна

бывает))

Сергей Парусов

О, да! Все бывает, но не с каждым.../ Г. Малкин/

Жанна

иногда бывает столько...что хватит на много жизней)

Сергей Парусов

Таким реинкарнацию в помощь!)))

Лариса Мельникова

а сколько мужчин гибнет от рук женщин? правда наша месть более изощрённая

Сергей Парусов

Вы на праведном пути мести!)))

Лариса Мельникова

мне некому мстить

Сергей Парусов

Готовнос это сделает за вас!))

Лариса Мельникова

просто смотрю на нынешние молодые семьи

Сергей Парусов

Они для войн!))

Лариса Мельникова

а разве им надо воевать?

Сергей Парусов

Человек воюет не потому, что охота, а потому что образ врага не может НЕ СОЗДАВАТЬ !!)))

Эллина Симоненкова

никто никого не принуждает сохранять такой брак

Сергей Парусов

Да, но браку видней!( кого понуждать, а кого и грохнуть..!)))(((

Эллина Симоненкова

Как-то прям совсем мрачно...

Светлана Вдовиченко

Это ужасно. А кто виноват - только сами.

Сергей Парусов

Виноваты иллюзии в них!!)

Светлана Вдовиченко

Вся наша жизнь иллюзии

Сергей Парусов

Почти. Иллюзия доведенная до предела - становится реальностью..

Светлана

так принято...

Сергей Парусов

Так положено?!)))

Светлана

нет конечно

Елена Воронкова

Ужос!!!!

Сергей Парусов

Постарайтесь не влюбляться...)))

Елена Воронкова

Прошла уже)))

Сергей Парусов

Проскочили! Вы везучая!))

Елена Воронкова

В смысле битой была...

Елена Воронкова

Терпела...потом я бить начала.