Татьяна Ермолаева

Веранда на даче обшита пластиковыми панелями. Если ставить электроплиту, то советуют позади неё поставить щит. Какой? Из чего?

Ответы
Valery Mankov

Лучше - из полированной нержавейки и сзади - лист чего-то жароупорного, типа асбеста. Но, в принципе, хватит и текстолита. Он не горит.

Genn357

есть спецыальная огнезащитная плитка подобие гипсо картона -из цементной основы

Владислав Матвеев

Можно ЦСП,шифер может треснуть!

Александр

Толстая фонера подойдет.

Сергей

асбест,шифер листовой

Татьяна Ермолаева

Асбест, говорят вреден

Сергей

производство асбеста вредное...

Бахром_С

оцинковку

Александр Кочедыков

Из стали

Татьяна Ермолаева

А попроще, полегче?

Александр Кочедыков

Всё расплавиться