Kamikadze Kamikadze

Можно ли курить при ангине ?

Ответы
Маргарита Климова

я не врач, но думаю не стоит, особенно если это приносит неприятные ощущения... а ещё если не курить пока болеешь, то есть шанс бросить курить 🙂

Дина Нестерова

не желательно...и без того горло дерет...а если часто болеете ангиной, сходите к врачу, пусть они вам проверят гланды, может их пора удалить...

Наталья Маркова

НЕТ! Пить , курить и выражаться можно исключительно в здоровом состоянии! ОРЗ, грипп и ангина портят всё удовольствие на корню!)))

(((=

полоскать календулой , 1 ст.л на стакан тёплой воды , или чередовать солёную воду с содой питьевой ...курить точно не потянет ....

Великий И Ужасный(Гудвин)

ахаха...что самое любопытное лет стопятьдесят назад всерьёз рекомендовалось таки нещадным курением лечить ангину

Алиса Зиятдинова

без понятия.не болела ангиной.тьфу тьфу тьфу и не курю) не желательно, все равно,при любом раскладе курить)

Александр Князев

Ангина, грипп - как раз хороший повод бросить курить. Если давно хотите сделать это...

Лана Ю

только что писала...- не советую вообще, ежели не враг себе, плохо заканчивается....

Лариса Ларуша

ога, пишем,пишем.............

Лана Ю

))))))))

Лариса Ларуша

Камикадзе нас не читает..очевидно....))))

Лана Ю

))))) Может.... он достиг своей цели?))

Лариса Ларуша

ну, наверное..............

Лана Ю

Наверное.... раз другие советы не нужны....))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Лариса Ларуша

нельзя, курево раздражает больное горло и может вызвать образование язвочек......

Джем Черри

Курить можно всегда. Но нужно ли? Отвечай срочно, пока соображалка не отказала!

Юрий Карачагин

Курить нельзя и без ангины ,ожог слизистой при частом глотании горячего дама .

Георгий Косов

Заядлого курильщика ничто не остановит, тем более ангина-смехота до упада.

Сергей

Более интересно - "а можно-ли болеть ангиной в тот момент, когда куришь"?

Жанна Касымова

честно не знаю! никогда не болела ангиной! но думаю не желательно!

Ол
Ольга❀✿❀

попробуйте, может после сего эксперимента и курить бросите...

Ирина Волкова

все от вас зависит,разве курильщику можно запретить курить?!

Ольга Гномик

думаю да, глядишь микробы не перенесут запах дыма и здохнут

Решат Якубов

Можно, но не стоит курить вообще. Избавиться ни как не могу

Анатолий Жданов

Это как , уж, душеньке угодно. Смотря куда хочешь сыграть)

Николай Проскурин

А ТО! и пить холодные напитки)) и гулять, с открытой шеей)))