Мавджуда Мухамеджанова

Хочу развить в себе силу воли и дисциплину. В Северной Корее все население такое. Они - совершен ней остального населения земли?

Ответы
Ruslan

Я сам кореес однако, убежал из своей родины к вам, они там заставляют силу воли и дисциплину разфифать, замучили, житья нет

Мавджуда Мухамеджанова

имя у тебя не корейское... обманываешь?

All Blond

нет, просто за свои шеи боятся. когда рост уменьшают на длинну шеи то голова обычно на плечах тоже не держится

Мавджуда Мухамеджанова

провинившихся там исстребляют вплоть до седьмого колена (точно не знаю) - короче всех родственников подряд

Наталья Буркина (Тиханина)

Они больше на роботов похожи.Нисколько не хочу быть похожей на них.

Мавджуда Мухамеджанова

да. у них нет прав даже на свое мнение

Светлана Меликова

Это хорошие качества для любого человека,не только для корейцев

Ру
Рустем

нет, , попробуйте Уразу подержать аот и узнаете свою силу воли

Мавджуда Мухамеджанова

я такая худая и у меня неоперабельный врожденный порок сердца, что я сама еле хожу. уразу я не вынесу

Ру
Рустем

три дня в начале , три дня в середине, три дня в конце, всё равно соаб была, надо только веровать душой.

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

А что для Вас - совершенство? Живите , как считаете правильным

Супер Мэн

они комуняги как мы 20 лет назад гордись лучше своей страной

Мавджуда Мухамеджанова

если бы победил коммунизм, то мы тоже может были бы такими...

Олег Евдокимов

Совершенство не в желании развить силу воли и дисциплину

Динара Кокаева

Нам пока до них далеко,только южная Корея цивильнее,

Мавджуда Мухамеджанова

... и шустрее нас

Динара Кокаева

Нам пока до них далеко,только южная Корея цивильнее,

Dmitry К Ukraine

Пхаха!! Почему бі вам туда не переехать на ПМЖ?

Мавджуда Мухамеджанова

нет, силком не заставите

Иван Миллер

у них зубы кривые, славяне самые совершенные.

Мавджуда Мухамеджанова

у негров тоже ровные зубы...

Иван Миллер

что у всех ?

Мавджуда Мухамеджанова

да. они у них еще и белые-пребелые!

Расадкин Александр

Хотите конечно, кто ж вам запрещает хотеть??

Татьяна

:Dхотят жрать и терпят, тренируют силу воли?

Ол
Ольга

Хочешь,развивай.Нечего смотреть на Корею.

Мавджуда Мухамеджанова

буду смотреть на япошек

Ерлан Умаров

Хороший народ, но не самый совершенный.

Мавджуда Мухамеджанова

да. они потихонечку уже начали ерзать...

Ерлан Умаров

что такое ерзать?

Мавджуда Мухамеджанова

в смысле бунтовать, совершать побеги.

Arletti

собирайте вещи, на билет скинемся 😉

Farhod Tomson

Мавжуда, у вас превратные представления о КНДР... не надо осуждать чужую страну, тем более зная о ней или ничего, или с трижды чужих слов!

Мавджуда Мухамеджанова

у каждого народа есть свои плюсы

Игорь Вейцман

Да, надо было кореянкой родиться

Лариса Закурдаева

только не впадайте в крайности

Мавджуда Мухамеджанова

я начиталась книг по самосовершенствованию...

Лариса Закурдаева

не читайте глупые книги-получайте от жизни удовольствие-все придет само со временем

Ирина Гусельникова

Забитые, запуганные режимом...