Mарина

Как достал этот дебил Петросян,со своими уродцами...Как ни включишь Россию,эти рожи с тупыми шутками..Неужели люди ходят на их концерты??Загадка для меня...

Ответы
Владимир Тертус

Это что, вы похоже современные российские комедии не смотрели, боевики с участием александра невского(курицына), вот то да, так да.

Ник Ци

Петросян заблудился в лесу, пошутил, подождал пока шутка покроется мхом, и выбрался из леса

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пока на свете существуют дураки ,Петросяну кривляться видимо с руки!

Владимир Разувакин

Смотрите на переполненные залы. Оказывается - Вы в меньшинстве

Deribas

А переполненные залы Вы где видели?

Владимир Разувакин

Смотрите ТВ

Deribas

А, Вы про запись? Это точно все люди на концерте Петросяна, или может кто другой выступает, а люди просто записаны?

Владимир Разувакин

Каждый видит, то что ему хочется увидеть. У вас есть выбор...

Deribas

Есть выбор, или нет, решаем не мы.

Лида Пирогова

Не знаю, мне тоже не нравится, вообще не смотрю этот канал...

Aleksander Jakovlev

Как хорошо день начинался,а тут Вы про Петросяна...брррр )))

Mарина

🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Жданов

Ходят. Так Вы не включайте Россию. Есть же иные каналы.

Алексей Пимяков

ходят . все это наркотик потом перестают различать .

Геннадий Черноусов

И не только Петросян.Смотреть на их рожи противно.

Marina Barischnikova

а зачем вы смотрите то, что вам не нравится?

Mарина

Не смотрю,ни в коем случае..Включаю,если они,переключаю...Меня тошнит от них...

Marina Barischnikova

а как жу узнали, что там уродцы? На свете много того, что нам не по душе. Но так реагировать категорично не просто бессмысленно, а даже вредно для нас же самих. Вот смотрите, что происходит в этой ситуации - им безразлично ваше мнение и ваши чувства. Он получают от этого удовольствие и деньги. А вы в результате получите инфаркт, от переизбытка адреналина, который выбрасывается в кровь мгновенно, как только вы начинаете раздражаться. Вопрос - зачем вам это?

Mарина

Инфаркт от одиотов?? Не надейтесь!!!Удачи))

Sarman

Для меня тоже. Как же он измельчал!

Надежда З;;;;;;;

СХОДИТЕ НА КОНЦЕРТ И УВИДИТЕ..

Нептун

да уж, юморок плоский

Волга

Не смотрю