North Dakota

Какие настольные игры вы можете порекомендовать для компании и для двоих(карты,шахматы,шашки,нарды,монополию знаем)?

Ответы
...та Самая...

купите игру "башенка" она, правда, немного иначе называется...но суть в том, что вам нужно, разбирая, собрать высокую башню...оч. интересно 😉

North Dakota

дада, видала такую. но мы пока взяли эволюцию)

...та Самая...

для компании отличнейшая игра есть, называется "Активити"! Оооочень советую. есть еще монополия, но она более спокойная...

North Dakota

в монополию играли, вокруг активити все хожу и никак не решусь.

...та Самая...

обязательно возьмите!!! игра просто супер !!

North Dakota

хорошо, подумаем, спасибо!)

Bla Bla Bla

Домино, бинго.... и ещё какая-то игра была, название забыл... то ли "Ап", то ли "Уп"

Bla Bla Bla

Вспомнил! Называется "Го"

Serega Roth

Я предпочитаю нарды. Карты для двоих, не очень

Ксения Антипина

пазлы)))) большие огромные пазлы

North Dakota

это для компании скучно же

Ксения Антипина

я про компанию не увидела. Мафия, Твистер, хотя он не совсем настольный, но очень-очень весело