Екатерина

Как много в Вас величия что не видать души! Горды до неприличия, до тошноты пусты?

Ответы
Rima Kravcenko

так в чём вина?

Сергей Муравьев

😊На оборот.

Сергей Муравьев

У женщин появляется агрессия,когда у нее есть кто-то на стороне.

Екатерина

Кто его знает, как нас понимать. Пишем что в семье и с мужем все отлично а разбивать тарелки идём сюда)))

Екатерина

Если не переходить на личности а написать за себя, то на сторону без любви ни за что бы не ушла. А влюбившись и полюбив хочется любить весь мир( условно конечно))) а не ругаться здесь.

Сергей Муравьев

Д Карнеги-хочешь быть счастливым,будь им.Для этого нужно желание обоих.

Прихадите К Нам На Сеновал

уверена

Екатерина

Нет, идите куда хотите)))

Прихадите К Нам На Сеновал

это ты меня сейчас послала чё ли🤣🤣🤣

Екатерина

Что, что, что???🙂

Прихадите К Нам На Сеновал

ничё пошли вместе

Восток Дело Тонкое...

Кто Вы?

Екатерина

Чьи слова?

Восток Дело Тонкое...

Не важно. Главное - КОМУ они по душе