Аленка

Встречаюсь с мужчиной, у него двое детей 5 лет и 11 лет,девочки. У меня у самой дочь. Он в разводе, оставил квартиру детям и жене(я считаю правильно сделал),снимает рядом с ними квартиру. Видеться каждый день с детьми, по кружкам водит, выходные проводит( я считаю он в этом плане молодец!)Так же он содержит бывшую жену, она не работает.Сейчас всем купил путевки в Сочи. Но мы не видимся совсем,он всегда с детьми. А со мной только ночевки пару раз в неделю.

Ответы
Mister Farid

наверное, так даже лучше, "поближе узнаешь, подальше пошлёшь" - у меня была просто ситуация похожая, правда, не с мужчиной))) когда съехались, оказалось, что никак не складывается и всё.. финиш в итоге.

Александр Захаров

С ним и поговори. Ну нельзя личное в публичеом месте выкладывать. Уж лучше психологу 2000 рэ отдать, так он хоть действительно поможет. А тут еще и обсмеять могут.

Аленка

не вижу ничего смешного. У многих такие ситуации. К психологу хожу часто

Александр Захаров

Плохой психолог я считаю. Вы со своим мужчиной поговорите. Пусть определится, а то вы ему только для постели чтоль?!

Аленка

я с ним говорила. Говорю, что не могу только на ночевки приезжать. Он говорит не дави, я не могу бросить детей

Александр Захаров

Уйди от него. Или роль любовницы устраивает?

Yts - 62

Просто вы у него в ранге любовницы состоите. Вызовите его на откровенный разговор и дайте понять, что вас не устраивает такой статус.

Аленка

Я с ним говорила, что как отношения можно строить, если только ночевать, не гуляем ничего. Он говорит : я не могу бросить детей. Я говорю так ты и не бросаешь их, ты всегда с ними, и живешь рядом и каждый день видишься.

Yts - 62

Судя по всему, вы им дорожите. В таком случае, принимайте всё, как есть.

Аленка

я люблю себя. И не дорожу так сильно . у нас все только начинается

Yts - 62

Тогда, спустите всё на тормозах. Ему с вами удобно - всю неделю занимается своими делами, а вы для него - пара дней для здоровья.

Александр :)

Какой молодец! Ещё наверно машину бывшей оставил, и всю зарплату отдаёт! Золото просто! Настоящий мусчина.

Аленка

нет, машина у нее есть, он ей покупал еще в браке. Зарплату не знаю.

Александр :)

А! Он ей покупал! Красавчег.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто вы у него на периодический перепихон без обязательств с его стороны, не более.😁

Владимир

Тебе это надо ?) Ты же понимаешь что вы не будите вместе достаточно времени проводить...

Покидающая Сны

это вы считаете, что встречаетесь. а он только телом пользуется по надобности.

Аленка

он говорит что у нас отношения

Покидающая Сны

ага. сексуального порядка только. кто то даже просто секс любовью называет. впрочем. это ваш выбор. раз вы согласны, в чем проблема то?

Аленка

так я и написала сюда, что не согласна

Покидающая Сны

странная такая. почему сюда то? ему нужно это говорить, а не посторонним людям

Аленка

Я с ним говорила, что как отношения можно строить, если только ночевать, не гуляем ничего. Он говорит : я не могу бросить детей. Я говорю так ты и не бросаешь их, ты всегда с ними, и живешь рядом и каждый день видишься.

Покидающая Сны

если вас это не устраивает, то какая причина не отказывать ему в ......

Sergio

У него точно есть штамп о разводе в паспорте? Он его показывал или на словах?

Аленка

я видела его паспорт , штамп стоит. Полгода как в разводе

Sergio

Значит просто тянет к прошлой семье. Мало времени прошло. Похоже, бывшая жена умело им манипулирует. Не хочет лишаться халявного обеспечения лично для себя.

Мистер Грэй

семья у него уже есть, и качан попарить тоже, благодаря тебе. так шо подумай

Аленка

он разведен, я видела штамп

Мистер Грэй

ты не понимаеш

Демонолог Миднайт

Я не эксперт в этих вещах. Похоже, он надеется вернуться в эту семью?

Аленка

думаете?

Демонолог Миднайт

Ну, просто перекос в их сторону. Почему нельзя видеться с вами чаще?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вам этого достаточно, то встречайтесь 😉

Сергей Дж.

Надеется,что он изменится.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот я и говорю, надо подтолкнуть

Сергей Дж.

Не поможет.Раз он злится,то ему только трах нужен

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я же ответила уже, если ей этого достаточно, то пусть встречается. (смотри выше)

Сергей Дж.

тогда ладно..

Ок
Оксана

Что вас не устраивает? Вы хотите большего?

Ок
Оксана

Прям так и сказал...у нас отношения и мы будем 2 раза в неделю ночевать...?)))

Аленка

нет, сказал, что я его женщина, что хочет отношений со мной. Что мы пара и тд. Но ол из за детей можем встречаться 2 раза в неделю

Ок
Оксана

Понятно...ищите себе другого...

Аленка

спаксибо

Ок
Оксана

Да не за что...

Ле
Леа

Так и будет дальше мозги вам канифолить

Аленка

а отношений серьезных не будет?

Ле
Леа

Нет. Ему это не надо . Его устраивает всё именно в том раскладе, что есть сейчас.

Бренный.

Это не вопрос а исповедь получается!

Аленка

может у кого есть похожая ситуация

Бренный.

ничего не могу сказать по вашей ситуации

На
Наталья

ищите себе нового мужчину.

Аленка

почему

На
Наталья

он так и будет жить в заботах о своих детях. если содержит жену, которая не работает, значит отношение к ней не такое уж и плохое, есть вероятность, что они помирятся из-за детей. я так понимаю- его все устраивает- один раз в неделю встреча для здоровья и дальше- снова свои заботы..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Молодец! Правильно делает!

Владимир Лунев

Ни того мужчину выбрали.

Аленка

думаете ?

Владимир Лунев

А вам нужен такой?Или вам нравится страдать,думать о нем,лгать и верить обману своему?Пройдитесь по Невскому,посетите Асторию,прогуляйтесь по парку....любите жизнь и себя в этой жизни.

Григорий

Это Вы к чему ?

Аленка

продолжать отношения ?

Григорий

Если уровень отношений Вас удовлетворяет - конечно . Хотите большего - ищите в другом месте. Рвать сразу не советую. Найдите другую опору , тогда покидайте эту .

Королева"Осень"

Вопрос в чем?

Королева"Осень"

Через 6 месяцев не подарил кольцо и не повел в загс, ждать бесполезно. Он просто пользуется вами, сексует, освобождает свою волшебную палочку от очередного напряжения, мужчина не заморачивается ему очень удобно.

Аленка

я не хочу загс никакой. я хочу просто хорошо проводить время не ночью, а днем.

Королева"Осень"

Всё в ваших руках.

Ѻлегъ

🤔 ...думаю, Сова права