Ne
Neo

Тут есть Агностики?Тут есть Агностики?Тут есть Агностики?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого свои тараканы в голове... ходят тут всякие😑

Та
Тасука_Накомоде

И агностики, и атеисты, и верующие. Кого тут только нет)

Лунный Свет

Встречаются здесь и агностики, и атеисты.

Л Ирина

Что с ними? Плчему их ищут?)))

Мадам

и что хочешь спросить?

Ne
Neo

Просто хочу узнать сколько нас))

Мадам

а я не знаю кто я...просто старая Душа.

мп
максим петров

что это за явление?

Ne
Neo

Гугл в помощь)

мп
максим петров

неохота чей то, хочется что бы именно вы объяснили ))

мп
максим петров

неохота чей то, хочется что бы именно вы объяснили ))

Ne
Neo

Термин «агностик» был введён профессором Томасом Генри Хаксли в 1876 году, который подразумевал, что агностик – это человек, убеждённый в невозможности доказать первичное начало вещей, так как оно неизвестно и не может быть познано по определению.

Как философское направление агностицизм, не является полноценным философским учением. Он может входить в практически любое направление философии, а так же любое религиозное учение, которое не ставит своей целью познание абсолютной истины.

Наиболее приемлемой из религий для агностиков является буддизм, так как это религиозное направление достаточно миролюбиво и терпимо относится к другим мировоззрениям.

Агностицизм – это критическое отношение к сущности познания, которое определяет границы и реальность этого познания.

мп
максим петров

вы агностик?

Ne
Neo

Да

Людмила Ульяновская

Нужны именно трое?

Ne
Neo

Можно и больше

Людмила Ульяновская

Конечно ,есть,как есть и верущиеи атеисты

Ne
Neo

Сначала разберитесь что такое Агностицизм.Потом говорите о Верующих атеистах.

Леди Мила

Я

Ne
Neo

))