Ведающий.

Сидит в онлайне - кто не пьёт,
Не ест, не занимается интимом
Он в спрахе нервы отведёт
Потом, надолго с позитивом!
/что для вас "спрашка"?/

Ответы
Светлана Иванова

Чёрт возьми, какая прелесть!
Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь,
в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться!
Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться!
Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки,
не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Джами Асад

Окошко в другой мир...,в мир людей, которых я не знаю, но могу поделиться мыслями, переживаниями, мироощущениями, ибо живем в одну эпоху на такой маленькой планете Земля....

Крошка-Турандошка 🤭

захожу крайне редко:)))) наверное, в минуты нехватки обычного общения:)))) без каких либо условностей:) правда, хватает меня не надолго:)

Ведающий.

Если хотите, я могу ответить на интересные вопросы)) только нужно мне их задать. 😉

Крошка-Турандошка 🤭

Почему я влюбляюсь не в тех мужчин..., но при этом всегда чувствую себя счастливой?

Ведающий.

Можно я вам не сюда отвечу?

Крошка-Турандошка 🤭

Ооооо, вы первый, кто спросил:) можно конечно

Смена Мерности

Привет) спрашка пересечение скопления разных душ. Люблю здесь некоторых. Все просто. Ну и других посмотреть, себя показать)

Ведающий.

Привет Маринэ) я понимаю тебя. А какие души тебе импонируют?

Смена Мерности

Открытые) и те, что прошли терновник при этом не потеряли человечность ну и с чувством юмора)

Ведающий.

)))

Соня

Соцопросник, ну и все же желание найти интересных, нормальных людей..это не так просто как кажется

Ведающий.

Это вы Соня верно подметили. Нормальных собеседников по пальцам пересчитать.

Чужой

Сайт на котором можно убить время. Вот сейчас на совещании и минут 20 - 30 можно полистать сеть.

Я.. Имя Любовь..

Это какое-то чудо... Не пьет, не курит, не занимается этим... Я так не могу и не хочу... Я живая...

Ведающий.

Поздравляю!

Я.. Имя Любовь..

Шучу...

Галина

Ровним счетом ничего, только от того, что бывает т скучно . ко от того что бывает скучно .

Мариша Князева

в онлайн зашли и вуаля - психолог Вам не нужен)) - а про еду Вы это зря ...........🤔

Ведающий.

.....желудок не загружен. 🤭

Наталья Петрова

Общение с интересными весёлыми людьми, информация, статистика, реклама...😊

Ведающий.

Типа того) скрытая реклама🤭

Наталья Петрова

Надеюсь не накажут😄

Ведающий.

Я заступлюсь)) скажу, что сам виноват, сподвиг женщину на такой ответ)

Наталья Петрова

Тогда я спокойна 😉

Ведающий.

🤗Обнял.

Ирина Красноярск До Востребования

Меня постоянно забанивают. Не понимаю почему. Может быть кто-то объяснит?

Ведающий.

Жалобы идут на общение.

Ирина Красноярск До Востребования

Буду общаться только с друзьями

Во
Вован

Отличное время провождение если спина заклинила и поневоле сидишь дома.

Сл
Сладкая

Именно так для меня) Зайду, поиздеваюсь над упоротыми и хорошо на душе)

Ведающий.

Во как? 🤔

Серж)))

Норма)))

Наталья

Как точно сказано! Отвлекает от проблем и забот, еще приятное общение)

Наталья

Обязательно)

Ведающий.

Рад тебе! 🤗

Наталья

🤗😊

Ведающий.

Про опята я помню☝️

Наталья

Хорошо)

Казачка Вольная)))

возможность пообщаться с людьми, которых никогда не узнала бы в реале

Ведающий.

Очень точно сказано) 🤝

Казачка Вольная)))

спасибо)

Наталия

Не всегда позитив...некоторые так выбесят,на работу ходить не нужно🤣

Ведающий.

Ого, какая у вас нервная работа))

Fedor Shkenev

Не первый раз такой вопрос. Что-то вроде лавочки у дома или в скверике

Галина Пенская (Могрицкая)

Спрашка просто не дала мне сжохнуть, от потери близкого человека.

Ведающий.

Понимаю.

Марина Андреева

сидит в онлайне еще тот, кто паралельно от работы душу отведёт))

Марина Андреева

так что наслаждайся хорошим аппетитом)))

Ведающий.

)))) уломала

Марина Андреева

когда есть аппетит, жизнь прекрасна))

Ведающий.

Продвинутая мысль🤔

Марина Андреева

ну да ☺️

Ek
Ekaterina

Вот не нравится мне парень на аватарке, нет притягательности

Ведающий.

И слава богу)) рад🤝

Ek
Ekaterina

Так это же не ты?)

Ведающий.

Конечно не я)