Алексей Козлов

📌 В наш новый магазин требуются сотрудники для оформления скидочных (дисконтных) карт!
Работа на дому, частичная занятость.
Не продажи/Без вложений. Подходит для любого города! 🌍 З/П от 20 тыс + премии за перевыполнение плана!🙅🏻
👉 Ставьте "+" в комментариях и я отвечу вам! С уважением Алексей! 🙂

Ответы
Андрей :\>_

а если у меня нет красного диплома оформляльщика дисконтных карт?

Алексей Козлов

У меня тоже его нет, Все в процессе

Иван Петров

Если места ограничены и заявок много ты бы тут не писал

Алексей Козлов

Тут, как я заметил, публика более взрослая - это раз, соответственно более серьезные. И раз они здесь сидят по-многу времени значит у них есть свободные 3-4 часа, которые я им предлагаю провести не впустую, а делая доход

Любовь Светочева

очень заманчиво...и что нужно делать ???

Анна Титова

Ну вот уже и спрашку взяли в работу

Алексей Козлов

А что лучше? Лучше ходить на наемную работу? Вкалывая с 8 до 5 и делая доход "дяде". Или же создать свой бизнес

Анна Титова

Конечно свой, но не всем дано, не все могут быть организованны настолько чтобы быть себе начальником

Алексей Козлов

Все зависит от желания! Будет желание найдется и способ

Анна Титова

А вы давно в компании? И в какой если не секрет?

Алексей Козлов

Секрет, об этом всем в лс

Светлана

Реклама на этом сайте запрещена.

Ирина Цветкова

Работа то нужна, да нет компа

Валентина Недосейкина

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ

Алексей Козлов

Пожалуйста