Оксана

🤡 Доигралась! Провокаторше Прохоровой светит 10 лет тюрьмы

Ответы
Master Roma Mamedov

Прохорова и подобные ей,это лицо России,Россия тоже провела такую же молодость как это Прохорова и почти одновременно вспомнили про свою девичью честь

Аман Карамсаков

Беда с головой, как в принципе и у всех, кто делает рекламу на этом горе. Вместо пропаганды войны, поддержите тех, кто хочет мира! В обеих странах!!!

Оксана

с руссней не будет никакого мира.

Аман Карамсаков

А почему молчали, когда Донбасс и Луганск обстреливали? Восемь лет...

Оксана

Так спросите зачем руссня домбила бонбасс

Аман Карамсаков

Вроде не они, а фашисты,, Азов " и прочие...

Оксана

Руссня бомбила,и Гиркин сам сказал да мы там были да розжигали конфликт

Аман Карамсаков

Я не участвовал в этом беспределе, но думаю, нужно заканчивать...

Оксана

ну да российскую мразь уничтожим и можно будет заканчивать.

Fuad

игрушка для немцев, она была под многими немцами, обычная шалашовка за деньги, что ещё от неё ожидать.

Владимир Коваль

Плохо, что у неё над головой эскандеры не летают, иначе она бы так не пиздела.

Валерий Воронов

Что так дёшево? Сразу к высшей мере. И будет вам счастье!! Шолом,. От шоломова

Оксана

Шоломову конец--всех причастных надо уничтожать.

Валерий Воронов

Тогда мы станем убийцами

Оксана

вы и так убийцы

Валерий Воронов

Знаю и тошно от этого

Оксана

продолжайте славить шоломова и будет вам счастье!

Валерий Воронов

Кто б его славил? Несмываемого

Оксана

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

и поделом кстати......из проституток в политики решилась..))

Ben Gur

Ей на зоне дупло прочистят и думать она начнёт по новому.

Долгожданная Даль

Ну бабла ей на нары с подогревом не на долго хватит😆

Ма
Маргарита

Приятно, когда наказание настигает заслуженно!

Віктор Край

а ведь блядь-типично только руzzкое явление!

Stormbringer

Да нах вообще эту проблять вспоминать.

Оксана

все пробляди как мужчины так и женщины-все будут отвечать за все ,что делали.

Се
Сежок

а вы говорили история не повторяется

Оксана

не помню,когда я это вам говорила

Ур.

Самара уже будет к ее приезду не та

Оксана

👍

Владимир Должиков

не согласен с постановкой вопроса

Оксана

застрелись

Владимир Должиков

а за это 10 лет дадут?

А. А.

Ну 35 тыщ дороговато за такую соску

Сергей Петров

За убийство, грабеж меньше дают

Ab
Abwehr

как светит -так и погаснет!

Оксана

отсидит 10 и все у нее погаснет.

Ab
Abwehr

ой не смеши! она может спокойно переехать в другую страну и все заглохнет! будут там еще немцы бегать за девицей которая там что то говорила и показывала! У немчуры сейчас зима надвигается... им об этом надо думать

Оксана

никуда эта тварь не переедет и у немцев все будет норм,руссня лучше бы о своей экономике задумалась.

Ab
Abwehr

там все по плану, не переживай!

Оксана

я не переживаю-как уничтожали российскую мразь-так и уничтожаем.

Профессьён Де Фуа

... ты не захлебнись там, в своём наркотическом угаре, мразь укрофашистская.... молоко на губах не обсохло, а всё туда же...

Вячеслав Чистяков

что с дуры возьмешь

Dan Bongо

Вот уж конченная!))

–1
Lliry Hess

Приятно слышать.