*****

Что можно сказать о человеке, который рассылает вашу аватарку другим и пишет про вас гадости?

Ответы
Гена Лозовой

он берет ваши грехи на себя-но чтобыон про вас не сказал-вы для меня все-равно останетесь прекрасным человеком

*****

спасибо

Гена Лозовой

постарайся не обращать внимание-а если хочешь я его ауру заблокирую и стоять у него не будет лет 10-больше не могу-энергии не хватит-мудаков много тут-прости за мой плохой французский

*****

не надо, пусть живёт в своём мирке

Гена Лозовой

ладно-главное я немного успокоил тебя?есть такая притча-когда мудрецу рассказали что против него сказали плохо-он дал ему мешочек денег

*****

это правильно

Гена Лозовой

надо уметь экранировать негатив-главное что мы друг у друга есть

*****

учусь

Сергей Никонов

Это слабый неуверенный в себе человек и он в этом ищет самоутверждения. Вообщем подонок одним словом...

*****

спасибо, я так и думала

Сергей Никонов

Не стоит благодарностей. Я прочитал все 12 томов Детской энциклопедии, так, что всё знаю...🤔

Олег Ефремов

меняйте работу или знакомых здесь не слышно чтоб на вас были поводы вообще про гадости даже подумать

*****

здесь и пишет

Олег Ефремов

не видел да я здесь не надолго

Серж)))

шо тут скажешь? болен, серьезные нарушения мозговой деятельности, практически неизлечимо. Забить!!!

Серж)))

))) знаете, так и делают многие, но вот есть тут вроде соболева, ратующих хрен пойми за что! обижает женщин своими замечаниями которых никто не спрашивал, это ущербность и мания величия, чс и вот оно счастье))

*****

ну да...но гадости -то продолжатся

Серж)))

Я прошел такую хрень.те кто меня знает пропустили мимо ушей, кто не знал пообщавшись сами делали выводы) не стоит расстраиваться

*****

да всё хорошо, пусть живёт в своём мирке

Серж)))

нет, пусть хоть потоп, Вы главное )))

Татьяна Юрьевна

На каждый роток не накинешь платок. Есть своё мнение... И оно может не совпадать с мнением остальных.

*****

глупости

Николай Гамаюнов

Давать советы дело неблагодарное Вы взрослая девочка думаю и сама сможешь дать достойный ответ

*****

да

Николай Гамаюнов

Думаю Да

Тамара Са

А аватарку можно переслать? ......В любом случае....не опускайтесь до его уровня.....Вы выше.....

Фима Задунайская

Да что о нем говорить-то?....ясна любому здравомыслящему сущность такого человека.

*****

💐

Геннадий Ефаркин

плохой непорядочный зачем вам такие знакомы и друзья избавляйтесь от них

Геннадий Ефаркин

ну любит вас вы ему скажите что бы он вас в ресторан либо в кино сводил он подпрыгнет от счастья что вы ответили там всё и порешаете а может он вам ещё и понравиться может это ваша судьба или вторая половинка кто знает ...?

*****

ужас

Геннадий Ефаркин

ну что ужас то так бывает в жизни враг враг а потом бац и друг и ещё ребёночек родился ....... вякое быввает

*****

извините, глупости

Геннадий Ефаркин

это последнее . вы знаете есть разные способы добиться любимого человека и они не всегда включают в себя цветы любезности подарки прогулки красивые слова жесты любви горящие глаза. Есть другие способы это унижение погружение в долговую яму преступление зависть много лжи боль душевная и физическая шантаж .... вот этот человек выбрал второй. и он поверти работает а как будет да Бог его знает как будет .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отвергнутый ревнивец-мститель-эгоист или завистливая ревнивая баба.

*****

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Неоднократно попадалась, поэтому закрыла доступ ко всем профилям)))

*****

я тоже...он здесь строчит всем с кем общаюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, что то попадалось))) И что то я ему в ответку написала)))

*****

пусть живёт , я его не трогала

Маргарита Злющая (77Мск)

Я даже не сомневаюсь))) 🌹

*****

💐

Armen Avanesov

А такие есть? Даже не знаю,не сталкивался, но мусор -он везде мусор

Алтынбек Шокатбаев

да пускай добрый люди много они и оправдает кто прав кто нет

*****

верно

Сергей Ше

Можно подумать, что человек на гадость отвечает гадостью.

*****

зря...вообще его не замечала

Сергей Ше

Тем самым оскорбили

*****

вы же не оскорбились на меня, что не отвечала раньше

Сергей Ше

Ну, все -ж разные. Так мы и не замечаем как обижаем, а потом удивляемся от чего болеем.

*****

не согласна

Сергей Ше

Я тоже и что?

Ki
Kiss

Впервые слышу такое, капец, идиот точно какой то, не иначе

*****

💐 сама в шоке

Ki
Kiss

Видимо понравились вы, может хотел чего то большего,а вы не дали )))

*****

нет...пишет , что ненавидит мои вопросы, ну и меня

Ki
Kiss

В ЧС его

Ро
Розочка

...видно забрало у человека слетело..... и такие случаются...

*****

💐

Мирослав Бороздин

очень много плохих слов можно о таком ..............сказать....

Юр
Юрий

Нехороший человек. Редиска.

*****

😂

Виктор Кузнецов

Такая симпатюлечка.,кому-то отказала в общении?

Виктор Кузнецов

Просто забанили и все. Он снова зарегистрируется,им пофиг.

*****

вот именно, что снова

Виктор Кузнецов

Вот таких мы сейчас детей растим.

*****

ну не все же такие

Виктор Кузнецов

Я про единичные случаи,конечно.

Valery Sprinchinat

Лучше просто сотри ,и не стоит говорить ничего.