𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Твоя песенка спета?😁

Ответы
Виктор

НЕТ - только пристраиваюсь к камертону чистоты Мира звучания😇

Eduard Mielke

Она ещё вообще не написана.😆😅😂😂😂😂

Андрей Григорьев

Да ладно. Ой мороз мы еще не раз споём...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И правильно

Андрей Григорьев

Правда вот торкнуло на днях Школьная подруга умерла. И не ковид, даже, инсульт и инфаркт вроде. А она на пару лет меня всего старше, или на год даже. А случайно узнал, по территории ходил, ну ЖКХ мы. А ее привезли попрощаться. У подъезда поставили гроб. Вот там меня и накрыло... Я терял друзей, и батя помер от водки, земля ему пухом, и родственники бывало, но там как-то я знал, что к чему. А что бы вот так. Я с ее мужем будущим, теперь уже бывшим за одной партой сидел. Да встречались на улице, у нас село-то небольшое. А тут раз и... всё. Ну хоть высказался

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох хох

Андрей Григорьев

Да вообще соседи достали. Кто застрелится, кто повесится. Кто в овраге с перепоя замерзнет. Страшно жить-то. Ну Таньку жалко, до слез. Остальных пойму, а она-то чего...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А че вскрытия не было?

Андрей Григорьев

Было вроде. Да ясно сразу было, сердце остановилось и кровоизлияние в мозг еще. А с чего, это непонятно вот. Ладно я бы с бодуна ласты склеил, а она-то что...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тромб не спрашивает когда оторваться

Пу
Пуньк

нет, я пока только горло разминаю))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Ро
Ромашка🌼

Моя еще не написана))

Озорной Чертик

напишем🤗

Ро
Ромашка🌼

Очень интересно)

Озорной Чертик

а разве нет?

Ро
Ромашка🌼

Не знаю))

Смена Мерности

Еще не покинула чат)

Чужой

Надеюсь, что нет.

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ И НЕ НАЧИНАЛ

Серафимка

Моя то? Не))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отлично)

Александр Макаров

В основном

Константин

Давно уже)

Константин

Нее, море не люблю)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фух))

Константин

Сыро,шумно, чайки, жара.... жесть. Не ну северное еще ладно, красиво)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На любителя)

Константин

Я озера люблю, лесные)

Белый Тигр

Не думаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уде хорошо

Marina Sadovaya

Шоу только начинается

Александр Грызлов

И ладно