Елена Бутт

Хозяйка питомника убила более сотни собак,чтобы присвоить себе деньги.Местные жители были в ярости,когда узнали о том,что женщина ради выгоды,собственноручно лишила жизни огромное число собак.Два дня назад Саратовским волонтерам поступил звонок от обеспокоенных соседей приюта "Рич"."Срочно приезжайте,тут больше сотни трупов в мусорках".Через полчаса работники прибыли на место вызова и были шокированы увиденным.Помимо мусорки тела валялись и на земле.В надежде найти еще живых бедняг среди разлагающихся тел они разбирали и откладывали покойных,однако этого не произошло."Все животные истощены и обезвожены",прокомментировала одна из волонтеров.Позже было проведено интервью с хозяйкой приюта,из которой выяснилась ужасающая сторона ее личности."Это обычная погрешность.Всех спасти не удается,сами понимаете".Чувства вины она не испытывает,а обвиняет волонтеров в том,что они проникли на частную территорию,и теперь ей придется выпплатить штраф за вывоз мусора.Грустно жить товарищи...😠

–1
Ответы
Лена

Она должна вернуть присвоенные деньги. По-другому ее не накажешь. У нас в городе мужик под следствием за то, что присвоил деньги , которые предназначались для приюта Дружок.

Где Ты Там И Я

Убежден в том, что дом.питомцы должны жить не в квартирах, а во дворе включая кошачих. Подчёркиваю, в своём дворе, а не в общественном. В противном случае - на МЫЛО !

Елена Бутт

тут немного не об этом

Где Ты Там И Я

Речь о штрафе?

Елена Бутт

нет,то что люди в край оху... на всем деньги делают,сколько подобных случаев с инвалидами,да и детей некоторые рожают чтобы деньги получать,ей деньги перечисляли на содержание,а она их голодом морила,никто не заслуживает такой смерти

Где Ты Там И Я

При жизни дети сдают своих родителей в дома престарелых, а там не Рай для пенсионеров, если они ещё и инвалиды. Админы пенсию перечисляют на свои счета. Что тут говорить о судьбе наших меньших братьях...(((

Майя Петрова

Какая зверюга... Хозяйка. Деньги- и живое существо - разве можно выбирать? Как деньги развращают некоторых. И нынешняя жизнь...

Виталий Рогов

За жестокое обращение с животными есть уголовная статья. К сожалению, она не всегда работает в взаимоотношениях людей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну сука.А нельзя ей в толпе на переходе сзади заточку в почку сунуть?Таджикам цена вопроса всего 5000 руб.Случайно знаю.

Александр Бардаков

а люди сами выбрасывают собак и кошек.. на улицу.. эти хвастуны зависимы от человека... а мелкие людишьки--... печально

Александр Кашкаров

Морозные ночи, большой Тузик мерзнет, растопил баню и он с удовольствием провел три ночи пока морозы не спали.

Виктор Дайвер

Деньги не пахнут, как впрочем и для многих политиков, на войнах тоже делают деньги, и очень не малые

Ми
Митяй

голодная собака воет так, что за километр слышно, а тут стая 100 голов.. Рёв стоял бы на километры

Елена Бутт

не знаю,но есть фото🤷‍♀️

Ми
Митяй

Как она их убила?

Елена Бутт

https://vk.com/im?sel=59715497&w=wall-138318761_344962%2Fb3560dc18335d8b3e2

Владимир Фомичев

Жалко собак , нет им места среди людей , вспомнил поговорку , " Собакам сабачья смерть ".

Ирина

а у нее была лицензия на содержание питомника?или это никого не интересовало?

Радость

Не путайте питомник и приют. Собак жалко. Очень. Женщина сволочь бездушная.

Радость

Вздохнула)))

Ал
Александр

А я уж не то подумал😁

Радость

Шепни...

Радость

Ну и шепнул... На всю Ивановскую... Пришлось удалить даже.

Ал
Александр

Ну ладно, тогда не буду шептать)

Майя Бирюкова

Но... ведь... есть же статья за жестокое обращение с животными. Факт на лицо.

Елена Бутт

дело заведено,тут статья до конца не поместилась

Табуретыч

В аду есть специальное место для живодёров, у неё есть шанс там оказаться.

Сергей Волков

Просто нужен толковый юрист и эту тварь можно упрятать на зону!

К.а.н.он

Грустно от того, что ей и её детям люди ничего в лицо не скажут.

Елена Бутт

ей будет наплевать,но уголовное дело заведено,только не ясно чем это закончится

К.а.н.он

Я больше о детях думаю...

Ирина Красноярск До Востребования

А чему тут удивляться? Весь мир разлагается. Мы не исключение

Ko
Konrad

Из за таких лентяев и очередь за пирожками с мясом.

Ле
Леонид

Фестиваль поедания собак в Китае. Ничего такого

Ле
Леонид

кто их видел тех людоедов то .вот вопрос.один чел жил в том племени и грит что брехня это

Елена Бутт

зачем он там жил?😁

Ле
Леонид

так он открыватель племен и путешественник

Елена Бутт

что-то сразу вспомнилась история про Рокфеллера🤭

Светлана Агламазова

А ты хотела,чтобы все были белыми и пушистыми?