Со
Сором

Кровожадные мараZи с самого дна ада. Фашисты по сравнению с россиянами ангелы?

Ответы
Наталья Попова

Укрофашисты убивают людей с животной жестокостью, режут горло, устанавливают свои орудия в жилых кварталах, радуются, что погибает много детей. Устраивают провокации в Буче, Еленовке, Краматорске, убивая своих же военных и жителей. Мародерствуют повсюду , куда заходят. Все их тела расписаны фашистскими знаками, портретами Гитлера.. Даже ваши проститутки показывают, как они серпами резали горло пленным. Да, Гитлер по сравнению с вами -ангел.

Со
Сором

Докажи

Наталья Попова

А что доказывать, когда это видит весь мир. Обосрались ,вы, и с Бучей, Краматорском и Еленовкой. В последней взорвали тюрьму, где находились пленные бандеровцы. Которые начали давать показания про свои зверства и те приказы, которые им давал Зеля с подсказки американских кураторов. Съемок ваших зверств полно. Просто вам не показывают. А нам показывают. Только не свисти, что это-съемки Мосфильма.

Со
Сором

То есть доказательств нет, как всегда?😄

Лора Иванова

Вы злобствуете, оскорбляете... Зачем? Это от бессилия? Вчера была дата взрыва американцами атомной бомбы над Японией. Почему молчите???

Со
Сором

А ты заслужила уважения или думаешь то что ты старая автоматическое условие уважительного к тебе отношения?

Лора Иванова

Тебе не 20 лет. В твоём возрасте пора быть умнее. А воспитанным ты никогда не будешь. "Бред" не ругательство. Уверенный в себе мужчина спокоен, не набрасывается с оскорблениями. Работай над собой, старик...

Со
Сором

Ппости, кусок говна, у меня врождённая аллергия на фашистов. Так почему я тебя должен уважать, мраZь?

Лора Иванова

Пшёл вон!

Владимир Назаров

морось ты опять хдганишь

Милош Йованович

Уколись.и скачи,как все.

Со
Сором

Доброе утро, педик)

✔Н
✔️ Новости Дня