Деман Ва Плати

Я добрый, без вредных привычек, не ругаюсь матом, честный, работаю, подрабатываю, учусь, высокий (200 см), поэт-песенник, общественник да девственник, не хожу по клубам, секретарь комсомола и активист иных НКО (общественных организаций), с автомобилем, жильём, городской, педагог, строитель, теолог, философ, дизайнер, телосложение - стройное, молодой (22 года), холостой. Как я? "

Ответы
† Александра Британ †

Аххаах, а к чему это все? Понимаешь здесь конечно можно найти свою половинку, но это трудно, т к не факт что из твоего города, но это тоже не особо проблематично, если она из близ лежащих, далее вы общаетесь, и все, а для отношений надо встречаться, гулять вместе, а зачастую многие стесняются, боятся... И все забивается - забывается

Деман Ва Плати

Да я так, похвастать, а не знакомиться. По мне так лучше книжку читать, чем деву ласкать 😄

† Александра Британ †

Ахха, как говорится " сам себя не похвалишь никто не похвалит" книжка это конечно хорошо- но борщец не приготовит, носочки не соберет и не постирает, не обнимет и не поцелует, а уж те более не скажет какой ты хороший

Галина Дубляженко

Да блиин.Пока разберешься что к чему в твоей биографии,тебе уже сорокет стукнет.тебя лучше оценят,если напишешь-"Какой вот есть.Ищу понимающую,терпеливую"Думаю быстрее подействует.Я иногда вот удивляюсь-почему стервы больше ценятся,чем те,кто готов жизнь отдать ради любимого.......Такова жизнь)))))

Галина Дубляженко

Да блиин.Пока разберешься что к чему в твоей биографии,тебе уже сорокет стукнет.тебя лучше оценят,если напишешь-"Какой вот есть.Ищу понимающую,терпеливую"Думаю быстрее подействует.Я иногда вот удивляюсь-почему стервы больше ценятся,чем те,кто готов жизнь отдать ради любимого.......Такова жизнь)))))

Деман Ва Плати

Надеюсь, что вы не специально писали 7 раз подряд или вы проверяете моё терпение ? 😀

Галина Дубляженко

как это семь раз?Это спам чтоли?или кто-то там из модераторов.....что-то не то.....Я от души написала блин......какое-то недоразумение.......Сережа.не обижайся.я испытывать терпение чужое совсем не люблю......

Галина Дубляженко

Да блиин.Пока разберешься что к чему в твоей биографии,тебе уже сорокет стукнет.тебя лучше оценят,если напишешь-"Какой вот есть.Ищу понимающую,терпеливую"Думаю быстрее подействует.Я иногда вот удивляюсь-почему стервы больше ценятся,чем те,кто готов жизнь отдать ради любимого.......Такова жизнь)))))

Галина Дубляженко

Да блиин.Пока разберешься что к чему в твоей биографии,тебе уже сорокет стукнет.тебя лучше оценят,если напишешь-"Какой вот есть.Ищу понимающую,терпеливую"Думаю быстрее подействует.Я иногда вот удивляюсь-почему стервы больше ценятся,чем те,кто готов жизнь отдать ради любимого.......Такова жизнь)))))

Галина Дубляженко

Да блиин.Пока разберешься что к чему в твоей биографии,тебе уже сорокет стукнет.тебя лучше оценят,если напишешь-"Какой вот есть.Ищу понимающую,терпеливую"Думаю быстрее подействует.Я иногда вот удивляюсь-почему стервы больше ценятся,чем те,кто готов жизнь отдать ради любимого.......Такова жизнь)))))

Галина Дубляженко

Да блиин.Пока разберешься что к чему в твоей биографии,тебе уже сорокет стукнет.тебя лучше оценят,если напишешь-"Какой вот есть.Ищу понимающую,терпеливую"Думаю быстрее подействует.Я иногда вот удивляюсь-почему стервы больше ценятся,чем те,кто готов жизнь отдать ради любимого.......Такова жизнь)))))

Галина Дубляженко

Да блиин.Пока разберешься что к чему в твоей биографии,тебе уже сорокет стукнет.тебя лучше оценят,если напишешь-"Какой вот есть.Ищу понимающую,терпеливую"Думаю быстрее подействует.Я иногда вот удивляюсь-почему стервы больше ценятся,чем те,кто готов жизнь отдать ради любимого.......Такова жизнь)))))

Любовь Малова

Слишком хорошо - это тоже плохо.Ангелом можно восхищаться,но любить его как то затруднительно.На его фоне сразу чувствуешь себя абсолютным грешником,да и самооценка понижаетсячто не очень то приятно.

Деман Ва Плати

Надо привыкать к хорошему.

Любовь Малова

К хорошему,но не к идеальному.

Po
Polinochka

Ну как писатель ничего)))) но сомневаюсь, что 22 года вы всего этого добились сами) да и образований для такого возраста не многовато?

Деман Ва Плати

Вообще-то, я об этом и не заявлял. Жильё дали родители, а автомобиль купил на заработанные средства.

Мутабор Искатель

а че за машинка?

Деман Ва Плати

Тойота королла 1993 г.в., 2.0 D, хэтчбэк, 5 дверная, цена 3.600 $.

Мутабор Искатель

ну да.. где то так и стоит .. ))) норм машинка...

Деман Ва Плати

Ага. Автомобили начала-середины 90-ых годов отличаются высокой надёжностью, особенно фольксвагены и ауди немецкой сборки. За такую же цену можно их приобрести. Но хороший автомобиль очень трудно найти, так как очень быстро ломаются. Но в первый год я уже в ремонт вложил 1000$, несмотря на то, что она была изначально в удовлетворительном состоянии. После последнего кризиса авто подешевели, но он начался в декабре, а купил я в октябре прошлого года.

Бедный Йорик

Скорей всего имеются комплексы, очень низкая самооценка, убогие попытки произвести впечатление, и скорей всего редкостный зануда

Деман Ва Плати

А у вас, скорее всего (эта фраза обрамляется запятыми), невероятно высокая зависть. Желаю успехов в развитии.

Бедный Йорик

Нет, я сказал правду, человек который пытается доказать что он чего-то добился и перечисляет все, уже имеет виды отчаяния, низкой самооценки, комплексы, если бы я был психологом, смог бы поставить полноценный диагноз

Деман Ва Плати

Ой, какой же я глупый. Всё: каюсь, правда.

Бедный Йорик

Мда, сочувствую вам, тем более 22 года и девственник...

Деман Ва Плати

Это же какое упущение ! Прямо не человек, а животное какое-то. Вся жизнь насмарку, а я то думал, что лучше книгу читать, чем деву ласкать, бедняга.

Бедный Йорик

Я вообще-то люблю почитать, но ваш сарказм, попытка спрятаться от правды, это довольно, глупо

Татьяна

к 22-м таких результатов не достичь. Добавьте еще 20 годков к имеющимся, и я назову вас успешным и состоявшимся

Деман Ва Плати

Общая психология + физиогномика.

Татьяна

И это всё у ребенка 22 лет?

Деман Ва Плати

Вот видите? Опять стереотип. 22 года и "ребёнок". Всё дело в мышлении.

Татьяна

Как всё серьёзно оказывается!

Деман Ва Плати

Очень. Нужно быть наблюдательным человеком. Отдыхать можно лишь сменяя физический труд на умственный, иначе это бездействие.

Vika Ivanоva

Завидный жених,но один недостаток у тебя все же есть,ты очень любопытный.Все спрашиваешь,спрашиваешь...

Елена Милахина

Да, Вы, сударь,можете заменить любую рекламную организацию. Или книги по пиару писать. Просто прелесть.

Деман Ва Плати

Хорошо.

Елена Милахина

Спасибо за хорошее настроение.

Деман Ва Плати

Пожалуйста. Но хорошее настроение у вас обусловлено правильным восприятием информации, поэтому не забудьте поблагодарить и себя за это.

Дж
Дженис

Всё хорошо, а если бы был ещё и патриот, да православный..и скромности чуток)) то был бы идеальный.

Деман Ва Плати

Христианский Бог требует убивать и совершать плохие поступки, а я против этого, поэтому отрёкся от церкви.

Та Еще

все отлично! теперь еще девочку тебе порядочную найти и все замечательно будет

Деман Ва Плати

Лады )

Кларис

Конечно, когда ж ему жену выбирать при такой занятости. 😜

Деман Ва Плати

Дело в том, что этот человек осознал, что лучше книжку читать, чем деву ласкать.

Кларис

Каждый делает то, что приятнее. Его выбор.

Татьяна Яровая

за ши бись ..... все дэушки просто тушуются при виде такого идеала ....

Koteikо

"...секретарь комсомола..." "Как я?" - вот после этого уже сразу НИКАК!

Koteikо

Не жил ты в Союзе... не жил

Деман Ва Плати

И это автоматически означает, что комсомола или организации правоприемницы быть не может?

Koteikо

Может может!!! И с полной правоприемственностью! И все секретари от школьного, до обалстного (знал их лично) были редчайшими сволочами, трусами, жополизами, хамами, ворами, лжецами и выродками (список можно продолжать бесконечно)! С полной правоприемственностью вам должен стать понятным мой первый ответ. Удачи Вам в деградации

Деман Ва Плати

Можете считать меня трусом, так как мне страшно с вами общаться. Редко вижу таких людей и они устрашают меня своей непредсказуемостью 😭

Koteikо

А чего только трусом, секретарём совсем недавно стали? Сергей, в 22 года это юношеский максимализм, помноженый кучу свободного времени. Женитесь... или начните отношения с девушкой, времени резко поубавится.

Галина Фролова

чо, серьезно:?_)
аж все знаки перепутала от удивления)))

Деман Ва Плати

😆 Серьёзно.

Галина Фролова

крууууть!!!!