Наталья Чепрасова

Какие эмоции вызвала у вас книга Татьяны Егоровой "Миронов и Я"?

Ответы
Гр
Григорович

Книга вызвала у меня бурю эмоций, а потом подумалось мне: "А что бы моя жена написала бы обо мне после моей кончины, хотя Андрея Миронова я пережил?" Книга написана богатым языком, с матом… В начале мне показалось, что у автора цель всех очернить, кроме себя. Но ближе к концу она прощает своего злостного врага «Марью» - так она называет маму Андрея Миронова, которая не дала им пожениться, и они становятся чуть ли не лучшими подружками до смерти Марии Владимировны. Книга пестрит кличками вместо фамилий, имен актеров. Благо в конце есть расшифровка всех кличек. Практически, обо всех актерах Театра Сатиры написано злобно-все предали память об Андрее Миронове. Дана полная биография Миронова и его родителей, а так же их семенных взамоотношений.
Поклонникам таланта Андрея Миронова стоит почитать эту книгу; там он другой – неуравновешенный подкаблучник!.. )))

Татьяна

книгу не читала, но когда Татьяна Егорова выступала на какой то передаче и говорила о своей книге, мне было очень неприятно слушать.

Наталья Чепрасова

Почему?

Татьяна

по её рассказам она была первым человеком и для А.Миронова и для его мамы, и жена там ни при чём и т.д. конечно дословно не помню, но впечатление осталось такое

Наталья Чепрасова

А не помните что за передача?

Татьяна

не помню, подобно той, что ведёт А.Малахов, было давно. а почему такой интерес? вы не Татьяна Егорова?

Наталья Чепрасова

Нет. Меня очень тронула эта книга. Очень задела за душу сама Егорова, её мысли, чувства.

Татьяна

Не спорю.книгу не читала, а в передаче, кстати не в единственной, мне Егорова не понравилась.всё в какой то она горячке.но ведь и не обязана она нравится? а вообще я не люблю, человека нет, начинают выплывать любовницы и подруги, все "самые близкие". как то непорядочно. не только о Миронове.

Евгений Иванов

Не читал , но слышал. Эмоций никаких. Пенсии не хватает.Денег срубить решила , на пока ещё не остывшей памяти известного артиста.

Дмитрий Конышев

все современные писатели вызывают желание всех их в ПЕЧКУ отправить с их произведениями

Наталья Чепрасова

Вам нужно больше интересоваться современкой. Есть авторы современные, которые признаются классикой.

Лю
Людмила

Неприятное...на памяти Миронова-захотелось о себе напомнить..и что...поговорили и забыли.

Наталья Чепрасова

У кого как, я наоборот после этой книги теперь Миронова забыть не могу.

Валентина Узунова

Читала выдержки. Очень резко пишет о коллегах по театру сатиры и много самолюбования.

Федор Михайлов

Не читал. У меня своё восприятие этого артиста и подобные мемуары мне не интересны.

Наталья Чепрасова

А засчёт чего у вас сложилось это восприятие?

Федор Михайлов

Я увидел его в картинах "Мой друг Иван Лапшин", "Соломенная шляпка" и мн. др. , в спектакле "Безумный день или женитьба Фигаро", слышал неоднократно его концерты, телепередачи с ним. Моё впечатление несколько раз менялось, пока не сложилось. Читать тенденциозные мемуары о закулисье - нет желания.

Хельга Шувакина

да так..сейчас спокойно..а читала лет 10 назад..конечно Возмущалась..на других..))

Наталья Янн

Никаких эмоций, книгу не прочла. А каковы Ваши эмоции по этому поводу?

Наталья Чепрасова

Очень тронуло душу, я даже плакала.

Наталья Янн

спасибо, обязательно прочту

Любовь Кудрявцева

Книга должна была называться "ЯЯЯЯЯЯЯ и миронов!" Это про меня...

Виктор Чернышев

..... ну, тогда эмоции. на ,, лицо ,,.....

Любовь Кудрявцева

Как учили!!!

Гульжан Сагатова

Напишите свой отзыв об этой книге. Может прочитаем на досуге

Наталья Чепрасова

На меня эта книга произвела огромное впечатление. Я считаю, что это лучшая книга, раскрывающая характер великого актера-Андрея Миронова и жизнь 60-х годов.

Гульжан Сагатова

Ок.спасибо за отзыв.хочу прочитать

Василий Колесников

ни каких- не читал и читать не буду... а то сам начну писать ...

Валентина Казанская

Перемывают друг другу косточки,

Luda Larina

Не читала её ,только слышала,надо поискать книжецу эту.

Вера Поднебесная

Как все откровения... Дешевое деланье денег и пиар.

Алексей Поплавский

сначала надо было спросить кто читал эту книгу.!

Наталья Чепрасова

Вопрос задаю я, так вот мне и решать. Если хочешь, то задай.

Борис Толстошеин

Противоречивые...по-моему присочинила кое где...

Лика Крестовская

очень многих людей(актёров)перестала уважать.

Vredinka S

Куприна бы дочитать, а вы о Егоровой какойТА)))

Наталья Чепрасова

Очень неприлично с вашей стороны говорить так о человеке, которого не знаете.

Vredinka S

Простите

El Sk

отвратительные..она же психически не здорова

Галина Кузнецова

не читала, но эта женщина вызывает неприязнь