Tasha Burbel'

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?))

Ответы
Надя Светлая

Ели, и ооо счастье если найдешь 6 лепестков! )) и муравьев нельзя было топтать, если черного задавишь, считалось - дождь будет, если красного - то жаарраа! Обычно давили всех красных..

Татьяна Третьякова

У меня сирень под окном росла. Очень люблю этот цветок, запах неповторимый! Жалко, недолго цветёт и в вазе плохо стоит. Лепестки ела как все, хотя не очень понимала, зачем?

Альбина Шигапова

и не только в детстве но сейчас тоже на этих лепестках желания загадываю и представь себе сбываются,конечно желания не глобальные))),а так житейские

Андрей Лихачёв "женат"

Что ел нипомню.Пятилистник Вдруг вспомнилось,что я искал А вот с какою точно мыслью Уже ни помню если знал.

Сергей Леонов

Нет, даже мыслей не возникало, особенно когда вокруг было столько других вкусняшек))

К@
Калинка @@@

представляешь, почти забыла про это, спасибо за это доброе воспоминание!

Евгения Бородина

конечно,разве я могла упуститьтакую возможность нажираться сирени!!!

Алексей Литвинов

да я и сейчас могу, а что? никто ж не доказал, что метод не работает 🙂

Назира Адилова

конечно, как сирень рассветёт...с 5-ю лепестками..лопаем...)мечтаем..!)

Сергей Воробьёв

Я в детстве хвою с лиственницы ел,а сирени у нас в помине не было)

Влюблённый Прозаик

Нет, я ел советские огромные котлеты и душистую картошку пюре)

Андрей С. Волков

нет, постарше был. при поступлении в физтех - ел килограммами.

Наталия Белянина

да ела и до сих пор ем и загадываю желания,а вдруг исполнится

Наталья Пяткова

Не только в детстве,до сих пор ищем 5 и 3 лепесточка на цветке.

Наталья Пяткова

Не только в детстве,до сих пор ищем 5 и 3 лепесточка на цветке.

Та
Таня

Конечно! И не только в детстве...и сейчас иногда находит...)))))

Жена Тома***

И сейчас продолжаю, не могу себе отказать в удовольствии)))

Наталья Широкова

ага... а еще лавровый лист из супа и билетики из автобуса...

Марина Алексеевна

конечно, и верили, что исполнится самое заветное желание

Светлана Гребина

Конечно, я и дочку научила, искать счастливые цветочки)))