Альберт Кононов

Хороший совет быть самим собой. Купите резиновый манекен. Разозлившись по работе на начальника или на сотрудника, бейте дома в пятак манекену, представляя будто он тот, которого вы бы желали отлупить. Навешав манекену по полной, придете утром на работу как огурчик. (Изобретение деловых японцев)

Ответы
Нина Мингалева

Такие резиновые куклы у японцев есть и на работе. Не плохое иизобретение при стресовой нагрузке.

Нина Мингалева

У нас к сожалению это не ринято.

O X A N A

У них не дома, а на работе такие манекены установлены.

###

)))) А если на работе забудешь, что не дома?)))

Светлана Филюкова

а если перепутаешь??😁 👋

Ольга Вдовина

а я русская

Альберт Кононов

Целую славянку в носик

Ольга Вдовина

мерси