Игорь Иванин

Какой вы видите технику будущего: телефоны, компьютеры, машины..? Хотели бы встроить чип прям в мозг!? И не париться с симками, батарейками, паспортами и т.д.

Ответы
Николай Бабич

ближнее будущее - встроенные чипы а более позднее чипы будут как те что иноплы людям ща вставляют и по миниразмерах и по эфекту - стимуляция телепатии и пр связи и т п возможностей человека вплоть до жизни на диване в инете с подпиткой психической энергией через инет... в общем смотрите кино "Матрица"

Николай Бабич

а лучше стать алхимиком типа и экстрасенсорка и мозги

Игорь Иванин

:-):-):-) ну может быть...только алхимики ни этим занимались;)

Николай Бабич

они на все руки спецы!

Игорь Иванин

:-):-):-)спецы они как же....вруны скорей всего:-):-):-)

Николай Бабич

много и врунов не спорю...

Володя Полещук

Мой милый друг ---прошли прекрасные года ---когда счастливы были мы всегда ---и Райский сад нас принимал ---увы настали времена --когда и Бога хочется так удивить --в пробирки жизнь пытаясь зародить --компьютер тот же телефон -- у нас же телепатия была --и где сейчас она ????

Игорь Иванин

Да верьте больше телевизору....вы хоть раз в жизни телепата видели??? Если такое есть то я думаю знаю как это работает примерно.....

Володя Полещук

Даааа !!! не верить в то что существует ---и при этом знать как это работает ---такой дар редко встретишь

Игорь Иванин

Вам наверно не понять ход моих мыслей, я обьяснять не буду.....слишком долго....да и не нужно это вам;)

Галина Лохина

На сколько я знаю, чип предлагают вшивать под кожу, со всей информацией о человеке. Я за, бывают случаи когда человек теряет сознание и получить от него информацию, такую группа крови, аллергические реакции и др. особенности человека, могут помочь спасти ему жизнь.

Игорь Иванин

Вот это уже трезвые мысли!!! И правильное рассуждение;)

Зоя Бойко

Трудно представить технику будущего. На мой взгляд она уже и так развита, что дальше развивать просто не куда. А чип свободному человеку не нужен. Если будет встроен чип, то где тогда свобода выбора, решений, действий?! Все под контролем -человек - чей-то раб.

Игорь Иванин

Да все так думают, но все не так...а техники развиваться еще много.....

Зоя Бойко

Насчет техники согласна. Я не технический человек и мне сложно увидеть развитие техники. А во по поводу чипов интересно узнать ваше мнение.

Игорь Иванин

Я бы поставил;)

Зоя Бойко

Зачем?!

Игорь Иванин

Каааак зачем?:-) а зачем мне телефон, интернет?? Вот за этим бы и поставил.......

Солнечная Волшебница (Харьков)

Нет, не хотела бы. Человек должен чувствовать, мыслить, наблюдать, анализировать происходящее, а если заменить мозг на искусственные увеличители объема памяти и прочее, то это перестанет быть возиожным..соответственно человек станет настоящим роботом..

Игорь Иванин

Причем тут обьем? Тут это как доп устройство, раскроет новые потенциалы человека и питаться будет его энергией.....

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

De
Demago

с удобствами придет упрощение контроля, которое может не всем понравиться, как следствие - появление подпольных больничек по установке чипов и кратковременный резкий скачок смертности из-за не хватки опыта у этих самых "докторов". а вобще норм идея.

Игорь Иванин

Рад что вы это принимаете;)

Sapar Kataganov

Это когда из копеечной монеты образуется твердое тело в виде современной техники и естественно, выполняющее их функции продолжительно во времени. Когда эту копейку можно надеть вместе с ниткой на шею. Как иногда делают это с ключом или флэшкой.

Игорь Иванин

Как вариант! Почему бы нет;) питаеться энергией тела человека;)

Sapar Kataganov

возможно. Это было бы хорошо.

Игорь Иванин

Ну было бы интересно довольно таки....

Sapar Kataganov

Наука идет к этому. Преобразование энергий. Материала для этого хватает.

Игорь Иванин

Согласен....

Фарит Шарафеев

Нет ни хотел-бы.Во первых это даст возможность другим управлять тобой без твоего согласия,потом прогресс всегда не стоит на месте.И каждый раз менять чип на более новый,это может негативно сказаться на твоём здоровье.

Игорь Иванин

:-):-):-)

Виктор Кайфат

Нет, с чипами точно не жизнь, а существование, люди стадо которыми легко управлять, я лучше помучаюсь с документами симками или деньгами, нежели позволю вживить чип. Ибо это рабство, которое маскируют под благодать.

Игорь Иванин

Т.е кчему ведете??

Виктор Кайфат

Ну сами подумайте, люди будут бунтавать, Христиане в особенности, так как в библейском откровение от Иоанна Богослова написано примерно следующие что начертание зверя будет нанесено на правую руку или чело (Голову) т.е. если вы не читали то прочтите и все сами поймете к чему я виду. Все это вполне возможно... Вопрос лишь в том реально зачем им тюрьмы и гробы? На пороге чипизации это выглядить очень подозрительно...

Игорь Иванин

:-):-):-):-) как в библии точно подмеченно;) видимо кто ее писал уже был с таким чипом....:-)

Виктор Кайфат

Ну не факт) Просто делать пророчество кстати может любой) по теории вероятности все сбудется рано или поздно, голод, катострофы и прочие, возможно это всего лишь и есть совпадение, а может и нет) Не узнаем пока не пройдем этот период)

Игорь Иванин

Точно....

Владимир Самофалов

Ну, мозг сам по себе - совершеннейший компьютер... Апгрейдить его, на мой взгляд, бессмысленно... Ещё не придуманы и долго не будут придуманы железо и проги, способные его улучшить хоть на йоту... :):):)

Игорь Иванин

Ну вот и ждем нанотехнологию...доступную обычным людям.....

Владимир Самофалов

Я далёк от мысли, что это случится в ближайшее время... Мне кажется, наш ПК изыщет методы, как отторгнуть привнесённое извне новшество... 🙂

Игорь Иванин

Ага ну как же.....когда они будут размером меньше самого маленького вируса:-):-):-):-):-) он даже не поймет что что то присутствует..........

Владимир Самофалов

Поживём - увидим!!! :):):)

Игорь Иванин

Естественно........

Ludmila Gimadeeva

Нет. Я хочу, чтобы мой мозг был мой собственный, а не государственный. В древности делали людей-манкуртов насильно, а сейчас мы готовы стать ими добровольно. / читайте Ч. Айтматов/

Олеся :))))))

Я ЗА !НО ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ В МОЗГ ЭТО БУДЕТ ОПАСНО С НАШИМИ ТО ВРАЧАМИ ОНИ ПРИВИВКИ ТО НЕ МОГУТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ СДЕЛАТЬ А ТУТ ЧИП В МОЗГ! ДУРАКУ ПОТОМ И ПАСПОРТ НАФИГ НЕ НУЖЕН БУДЕТ!

Игорь Иванин

В мозг чтоб не подделали! Да и интеграция проще......

Евгений Стариков

Криминальные новости: сегодня ночью в ходе потасовки возле закусочной гражданин Б. получил тупую травму головы, в результате чего были утеряны все его личные документы...

Игорь Иванин

Ну:-):-):-):-)ахаххаххаха

Евгений Стариков

На хрен, спрашивается, такой прогресс нужен? Уж лучше в полиэтиленчике в комоде...

Игорь Иванин

:-):-):-):-)

Евгений Стариков

От души поржали... 😄 С взаимоисключающими праздниками Вас, Игорь!

Игорь Иванин

Ивас;)))))))

Георгий Мосесов

делать из себя зомби, это плохо! Человек должен оставаться самим собой, таким как определил его создатель! А технику делает человек, и делает такую, какая для него удобна!

Игорь Иванин

Я не верю в создателя......

Георгий Мосесов

А во что Верите?

Игорь Иванин

В себя

Георгий Мосесов

Хорошо!, но не будте самоуверенны!

Игорь Иванин

Да да да...........я прислушаюсь к вашему мнению.....

Ирина Одношеина

не...человек должен оставаться человеком. Но техника очень полезная штука....хорошо бы личный транспорт...который может перенести за 5 минут в любую точку земного шара....

Игорь Иванин

Да не плохо бы, портативный портал иметь....

Ирина Одношеина

ага)))

Людмила Ворожейкина

Нет,что то у меня такого желания нет.И так мы все пронумерованы(при рождении-метрики дали,при совершенно лети -паспорта получили.А голова моя. Я ее ни кому не дам.

Игорь Иванин

:-):-):-):-)

Людмила Ворожейкина

Нет .лучше уж я по старинке писать буду гусиным пером,а есть из общей лоханки.

Игорь Иванин

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Valery Bely

ну не в мозг, а в тело....скорее всего будут чипы прямо в тело....будут пытаться подобраться к замыслам Стива Джобса...(но там нюанс - могут мозги закипеть)...

Игорь Иванин

:-):-):-):-):-)

Татьяна Колесникова

Какой будет техника, предсказать сложно, но если почитать фантастов, то что-то можно предположить. Насчёт чипа, ни за что. Быть чьей-то машинкой...

Татьяна Колесникова

разницу всегда можно найти

Игорь Иванин

Естественно.....но я считаю это наше недалекое будущее вот и задаюсь таким вопросом;)

Татьяна Колесникова

тогда поторопитесь с чипом

Игорь Иванин

:-):-):-):-):-):-)

Оксана Станкевич

думаю, в ближ годы будут развиваться беспроводные технологии. а вот чипирование наверняка вызовет массу споров-взрывов-скандалов и пр демаршей

Олег Чернов

Конечно же да! Только нюансы некоторые могут возникнуть. Со слежкой например или с воздействием. Но и сейчас воздействуют не хуже с помощью СМИ.

Игорь Иванин

Вот и я о том же......;)