Ма
Марс

приехал президент в другую страну захотел в туалет а до этого спецслужбы этой страны приготовили двойника и поменяли или такое исключено?

Ответы

гос дума пускай разберает множественность чиновников в свих же рядах власти... чье лицо с экрана в уши писает народу не меняет ее политического направления ни во внутренней политике ни во внешней...

Саша

что именно? туалет или обмена двойника?))))))))))))

Саша

споки ноки Августин)))) приятных тебе,а за песню не благодари,это не я её пела.....

Ма
Марс

верка сердючка и тут залезла корова))

Саша

ну не гони на неё за зря)) я копировала её)))слова то не плохие

Ма
Марс

ладно пусть живет я пошел в страну снов ...

Саша

привет Морфею))))))))

Наталия Natali

Конечно, такое только в сказке может быть.

Лена Таланова

ЕСЛИ ОНО НУЖДАЕТСЯ -ТО

Angered Born

Net,za galstuk 4erez dver' derzat.

Angered Born

Dvoinika na trojnika,mozno.