Андрей Суриков

троит при прогреве потом всё чудесно. отключал дмрв троит но стала резвее 2110?

Ответы
Элина Фёдорова

Если строит,возможно завоздушега система...

Андрей Суриков

именно какая

Элина Фёдорова

Это к специалисту на яму,посмотрит... Патрубки обычно протираются со временем и в процессе работы попадать начинает воздух... Но причины могут быть и другие... Клапаны... Тогда ездить на ней нельзя,а то совсем капец придёт...

Павел Жуков

может подсос?

Павел Жуков

разбирайтесь!

Павел Жуков

в написано что ошибка может возникнуть при неправильной смеси и не обязательно это связано с искрой

Павел Жуков

http://www.em-grand.ru/post-propuski_zazhiganiya.html

Андрей Суриков

хорошая статья. спасибо

Павел Жуков

много таких, погуглите, причин может быть миллион

Татьяна Замятина

В сервис )))

Андрей Суриков

не могут. тупые

Татьяна Замятина

В хороший сервис )

Андрей Суриков

все тупят