Юрий Арсентьев

Вы знаете, что такое Коммунизм по Марксу?

Ответы
О3
Оксана 37 Кемерово

Когда-то учили, уже не помню, боюсь попасть в просак, врать не буду

Юрий Арсентьев

Ну не буду мучить ибо - Коммунизм по Марксу - Общество Творческих Личностей на базе ПОЛНОЙ Автоматизации Производства.

О3
Оксана 37 Кемерово

Это как в раю, откуда вышли Адам и Ева 🙂

Юрий Арсентьев

Увы нет... Это достигается только ТРУДОМ! Да еще и ТВОРЧЕСКИМ!!!

О3
Оксана 37 Кемерово

А кто вам сказал что Адам не работал, к примеру, Бог дал задание Адаму дать всем тварям живущим имена ( возможно я не точно сформулировала, простите)

Юрий Арсентьев

Дать имена - это ТВОРЧЕСТВО???? В таком виде "деятельности" можно УТВЕРДИТЬ СЕБЯ???

Алекс Сyроv

А вы?

Юрий Арсентьев

А КТО ее составлял???

Алекс Сyроv

Юрий...не включайте дурака...Для этого есть продажные юристы...а тупые депутаты ее утвердили...

Юрий Арсентьев

Ну да.... а президент здесь был не причем....

Алекс Сyроv

Конституция была еще при Ельцине составлена...

Юрий Арсентьев

Так Путин - преемник Ельцина....

Тамара Евсеева

А Вы?

Юрий Арсентьев

Коммунизм по Марксу - Общество Творческих Личностей на базе ПОЛНОЙ Автоматизации Производства.

Тамара Евсеева

Ну и как Вам? А не пора ли поинтересоваться современными Марксами?

Юрий Арсентьев

Мне как то неудобно собой интересоваться... Наберите в яндексе "Коммунизм по Марксу" - поговорим подробнее...