Дмитрий Life

Владимер, кто хотел поработать в кампании Орифлейм? расскажу и отвечу на любые вопросы. одна лишь выгода,минусов нет

Ответы
Владимир Суржица

ну я работаю в другой сфере так что не могу ни чего знать об этом вернее сказать

Дмитрий Life

Добрый день! Меня зовут Дмитрий! я консультант кампании Орифлэйм. Чтобы сэкономить Ваше время перейду сразу к делу. У меня для Вас есть несколько выгодных предложений, если хотя бы одно из них Вас заинтересует - попрощу ответить на мое сообщение. 1. Предлагаю Вам стать моим VIP клиентом- для Вас всегда свежий каталог, доставка в удобное место и время, консультации по применению продукции, мастер классы и тестирование кожи с помощью новейшего электронного аппарата и косметолога. 2. предлагаю Вам зарегистрироваться в Орифлэйм как покупатель со скидкой - вы можете не работать как консультант, а просто делать закупки для себя и своей семьи с пожизненной скидкой от 23% и выше, а также участвовать в постоянных акциях кампании и получать приятные и главное нужные подарки. 3. Предлагаю вам зарегистрироваться в качестве консультанта и получать дополнительный доход от 1000 рублей и выше каждые 21 день. Это очень просто - показали каталог 10 своим друзьям и знакомым и сразу заработали денежку. Я научу как это сделать. 4. предлагаю вам постоянный основной доход и серьезную работу в качестве менеджера орифлейм. об этой возможности мало кто знает так как многие думают что это нужно "распространять" и бегать с каталогом. Менеджер - это динамичная и интересная работа с людьми а зарплата от 15000 рублей и выше каждые 21 день. 5. Если вы любите активно и интересно отдыхать и развлекаться - вам именно сюда. Яркие мероприятия и поездки , новые знакомства и много интересного ждет вас в моей команде. Спасибо за то что уделили время, всего доброго, Дмитрий А также до 8 февраля если вы зарегистрируетесь - получите в подарок кофеварку В акции принимают участие и другая техника которую вы можете получить - если интересно расскажу подробности