Овца Петти Мутон

Фильм «Человек». Трилогию снял французский фотограф Ян Артюс Бернар. На каком-то моменте вас точно захватит и вы не сможете остановиться не посмотрев все 3 части. Мы все едины, нет разделения. 🍀🐑

Ответы
Sergio

Опа! Овца взялась за глобализьм! А как же идеи феминизьм-овцизьма? 🤔 😎 "Human" - это перформанс, то есть видеоинсталяция. Для интеллектуальных людей, которые ищут смысл жизни не в примитивном "стакане воды в старости". Я обожаю такие вещи. И я тебе уже говорил что то про бисер и свиней. Комменты к этому твоему посту опять подтверждают что я прав. И количеством, и качеством. Не для этого ресурса пост для обсуждения таких материалов. Задай вопрос "Во сколько лет был первый поцелуй? Понравилось?". И сравни наплыв ответов и лайков. Тут людей занимают приземленные темы "как украсть чтобы никто не заметил", "как завалить жену соседа", "советы Малышевой как правильно какать", ну или наше святое всё - Петросян и Каменская! И тут ты предлагаешь кино, где нет ни Петросяна, ни ментов, ни сопливой мамки-одиночки, ни даже шуток про жопу! Так что фигня это, а не кино!!! 😁 😎 Плюс к этому, какой из тебя рекламщик - мы помним. 😁 Не с того надо заходить))) Ну и эта... это такой чудесный фильм, что из него однозначных выводов сделать нельзя. Я смотрел несколько месяцев назад, не помню в какой части, но там есть тётка, которая брызжет слюной в камеру и ругается на директора тростникового завода, что он снес её дом и поля. Это единство? Ну а блок интервью про геев и лесбиянок призван окончательно примирить постояльцев этого сайта, да! 😁 😎 В общем, прелесть таких фильмов как раз в том, что обсуждается не согласие/несогласие с идеей и мыслью автора. В этом фильме нет идей (почти). Из таких фильмов как раз выуживаются идеи и аргументируются тобой, а не автором. Сорри что длинно и занудно. 🙄 😎

Овца Петти Мутон

Кстати, у меня есть вопрос про любимый фильм, мультфильм. Эти картины не назвал никто.

Sergio

"Мертвец" Джармуша. С Деппом. Он ис той же серии. Но надо смотреть либо оригинальную озвучку, либо внимательно искать перевод. Есть многоголосый - но он плохой, там все отсылки теряются. Надо смотреть перевод Гоблина. Он лучший. На этот фильм много рефренов. Самая крутая отсылка к смыслам этого фильма - есть такой мультсериал Смешарики. Так вот, там одна серия посвящена поиску одного из смыслов этого фильма. С той же музыкальной темой из фильма и поиском кузинатры - "смысла смыслов". Недетская серия совсем. Я как увидел - офигел! 😁

Овца Петти Мутон

Спасибо, посмотрю ))

Sergio

Что касается фильмов Дом и Океан. Это те которые про экологию что ли? Я смотрел, мне они не понравились. Там шикарный видеоряд - нет претензий. Но вот использование по фону специфической музыки и специфического тона диктора - это пропагандистский прием. Ну и уж если называешь фильм документальным - не обманывай и не жульничай. Я пока смотрел несколько раз его на обмане поймал. На подтасовке фактов - больше. Я знаю многие места из его фильмов - бывал. Кению и Танзанию особенно. Так что меня не проведешь трагическим голосом диктора. Там можно про это трактат написать. Например, он говорит что жил в заповеднике на границе с Танзанией изучал львов 3 года, а когда попал в Танзанию, то не узнал гору Килиманджаро. Так вот заповедник (Кения), на фоне - Килиманджаро (Танзания). Он за 3 года так и не смог распознать такой "небольшой" объект на горизонте.... ага.... У Меня и видео есть, там те самые львы, которых он изучал на фоне той самой горы. 🖼

Овца Петти Мутон

Я все же считаю, что проблема экологии актуальна.

Алексей

В таком случае могу порекомендовать "Пепел и Снег". Включите, расслабьтесь и смотрите. Никогда не забудете. Это стоит того, поверьте.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Val S

Только разные характером вкус и цвет бывает совпадает у женщины и мущины😊

Добрый Дух

Ну если Петти Мутон сказала,значит правда,надо посмотреть картину😏

Добрый Дух

Мне кажется или Петти без лифчика?☺️

Овца Петти Мутон

Кажется. )

Добрый Дух

Эхх,старею значит😄

Овца Петти Мутон

Если тебе так приятнее, пусть будет так ))

Добрый Дух

Какая добрая девочка☺️.По больше бы таких,добрых дел😋

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

еще бывает единый на метро

Изгоняюбесовлаем

все едины-хорошая теория!