Ценитель Прекрасного

Делюсь интересным сайтом: https://nuclearsecrecy.com
Можно выбрать любой город любой страны и ядерную бомбу разной мощности из списка - сайт покажет радиус поражения.

–1
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Что-то у меня не получилось... ввела в строку поиска город, который меня интересует - а ничего не нашлось...

Матильда

А поразить какой либо объект можно с этого сайта?..)

Ценитель Прекрасного

Только виртуально.

Матильда

Жаль.

Ценитель Прекрасного

Говорят, что красота должна спасать мир, а вы как-то наоборот хотите. Наверное, вы не красота.

Матильда

Я же хочу поразить вредоносный объект, и тем самым спасти этот мир, так что про красоту все верно...)

Юлия Пак

Мало войны реальной, так еще и тут устраиваете?

Ценитель Прекрасного

Насроение чёт не очень.

Юлия Пак

Решили испортить всем? Лучше бы отвлеклись... Настроение щас у всех...не очень.

Ценитель Прекрасного

Остановил ответы.

Lana

Зачем такой негатив смотреть.

Валентина Алтухова

других новостей нет?

Па
Павел

а в каком разделе ?

Ценитель Прекрасного

чёт я не дописал, да:
https://nuclearsecrecy.com/nukemap/

Па
Павел

да нашел

Kg
Kgb

Очень нужная вещь

Ой Ля Ля

Ужас какой

Тр
Трататут

🤣