~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Открыли ли Вы для себя в последнее время кого-нибудь из художников..скульпторов..? Чьи бы шедевры глянуть ..это может быть и компьютерная графика....
жанр неважен….

Ответы
Юрий Онохов

Лет 9 назад я открыл интересного художника из Пскова Макеев Игорь.,когда увидел на выставке его картину "Ноябрь2013" Сейчас ничего стоящего..не приметил.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо!

Вячеслав Серкин

Помню несколько дисков скачал музеи Европы. Такие картины классные. Только потерялись все диски куда-то.

Антонио Гареев

Блин, того кто тебя нарисовал, но что за художник не знаю...💋💋💋😍😍😍💋💋💋

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Шутник..)

В Лад

Угу, один - всего, что есть внутри тебя описывает то, что есть снаружи

Санёчек Я )

В Эрмитаж сходи там вся политра красок кисти художников😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ты смешной..)))Прикоснуться к искусству это не все умеют..)
В следущий раз «такие гадости» буду молча удалять..не люблю грубость/нигде.

Санёчек Я )

И себя удали 😁 используя чс в мой адрес

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Никогда.
Договори уж,успокойся.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Надоел мне твой мат/на сегодня достаточно тебя,и твоих антимоний,отдохни.
Хорошего вечера..Санечек..

Санёчек Я )

Пооокаа😁

Александр Антонияди

Я вспомнил анекдот немножечко в тему. Рассказать ? ))

Александр Антонияди

Женщина жалуется своему мужу . Коля , ну почему ты такой . Приходишь домой и сразу тащишь меня в кровать . Вон у людей посмотри как . Они ходят в кино , в театр , читают книги , ходят в картинные галереи . А ты приходишь и сразу в кровать . На следующий день муж приходит с работы . Маруся , ты Рембранта читала ? Неееет . Ну тогда в кровать . )

Се
Сергей

нет ... не интересовался... вот и не открыл ... темный я

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я восхищён её работами)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Женщина в вуали..это да..красиво..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да любая статуя шедевр))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Гм..)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На вкус и цвет товарища нет)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Конечно.)

Григорий Шапиро

Я консерватор.Давно всё открыто...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,совершено никакого не открыл

Oleg Voronov

В последнее время нет, не открыл.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А ранее.,?

Oleg Voronov

Признаюсь, современных художников знаю хуже, чем живописцев 17-18-19-20 веков.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Чад Найт у него интересные 3Д скульптуры…

Oleg Voronov

Не люблю 3Д, извините.

Наталья

экспрессионистами увлеклась.

Нептун

не особо знаю тему, не открыл

Котик - Наркотик )))

Румянцев 😻

Евгений Лурье

музыкантов открываю

Евгений Лурье

впрочем не так давно владимира куша приметил

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Кто он.?живописец?

Евгений Лурье

да, русский сюрреалист, рекомендую

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо.

Виктория Генералова

Бато Дугаржапов

Oleg Ы

Да, Дейл Чихули

Alex Dark 🇷🇺

нет,

Александр Грызлов

Нет

Поручик Ржевский

нет