ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)

Ответы
Юр
Юрий

Ситуация с девушками точно такая же, как и обувью. Заходишь в магазин - глаза разбегаются от обилия этой самой обуви. Начинаешь примерять на себя и через пол-часа уходишь жутко разочарованный.

Георгий Ламбоцкий

Я все вам мзложил в предыдушем ответе, не надо флудить вопросами. Если интересны другие версии ответа: свободой нужно дорожить и уметь пользоваться, а не бояться её

Друг Михаила

В молодом возрасте не слишком большая разница в количестве. Это уже когда за 40, тогда женщин больше. А до 30 примерно одинаково, с учётом выше перечисленных мотивов.

Друг Михаила

Спасибо. Не помешает

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Само-собой))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Самса-самсой)))

Татьяна

Уточните свои стандарты девушки,возможно таким образом легче будет найти ту.что нудна именно вам,и о себе не мешало бы что-то рассказать.

Наталья Космачук

Первое- парней больше,чем девушек! Второе- перестань ждать! Третье - каждый достоин того, что он в этой жизни стоит. Всему своё время.

Татьяна

Хорошие девушки дома сидят, учатся, работают. По ночным клубам и подпискам (новое выражение) ходить стесняются или нет времени.

Леди Мила

Не правда. Я знаю очень много хорохих, достойных девушке, и не могут найти нормального парня. то наркоша, то лентяй, то блядун.

Леди Мила

а ты вообще картинка😃

Цельная Ягода 🍒

Женщины сетуют по тем же причинам...мужчины так же то несвободен, то пьюший, то гулящий, то лодырь, то жено-ненавистник...)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

я не из таких...

Цельная Ягода 🍒

Это радует конечно, но к сожалению все так говорят...по этому людям нужно знакомиться в реале...

Алла Козлова

Почему, приглянись, серьезно очень много девушек пытаются найти своего единственного, а как найдешь, так держи крепче))

Алла Козлова

Не ищи на дискотеках, там все пустое, сходи в библиотеку, подсядь к девчонке спроси о чем нибудь совет, а ротом просто поддержи беседу, или сходи в картинную галерею

Вера Попова

как я прочитала недавно,одна артистка говорит сыну женится пора ,а он ей- моих невест наши папаши расхватали

Ирина Семикова

А где ищешь? Много вокруг свободных и нормальной ориентации. Не могут встретить свободного мужчину..

Виктория Рацен

Не на тех девушек смотрите.Вам не нужны яркие красотки,если Вы ищете девушку для совместной жизни.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да, для совместной...

Виктория Рацен

Тогда смотрите на милых и скромных девушек.Они будут прекрасными жёнами.

Светлана

Вам хватит. Не переживайте. Статистика такая, что на 11 женщин 10 мужчин. Значит ваша где-то ходит

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Блин, не знаю...

Светлана

🤔

Светлана

Благодарю

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пожалуйста))

Ол
Ольга

У нас в городе на 40 тыс меньше мужского населения, чем женского. Много не замужних.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

хорошо вам((

Ол
Ольга

что хорошего, мужчин то нету

Ната

Есть, но мы все вредные и с характером. Терпеть к себе хамское отношение не станем

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А я и не хам...

Ната

Все равно

Галя

Но больше всего тех,кто хотят от парня все и сразу. И от его мамы подальше уехать.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

у меня мама мертва...

Галя

Соболезную

Л*
Леона! *)

Что раньше было только для богатых, а сегодня в основном связано с бедностью?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я просто хочу себе девушку...

Романа

Опоздали! Придётсч подождать вторую волну, когда те, что замужем, разведутся.

P.s.

Остались, остались..Просто надо уметь знакомится с нормальными, свободными

Бегущая По Волнам

Вот я тоже друга все женить не могу. Не по вкусу ему современные девушки.