♛ О*Contra Spem ♛

Какие полезные навыки вам дала армия?

Ответы
Владимир Титов

Еще одну специальность - правда работаю не по ней, но мог бы. Ответственности - не только за свои поступки, но и за других - сержант запаса. Находить решение в очень сложных ситуациях - приказ должен быть выполнен во что бы то ни стало. Физически стал крепче на порядок. Пришел тоже не слабаком, но увольнялся уже не пацаном. Возможно потерял кое что в части учебы - два года пропустить и продолжить учебу в институте... Но! Нагнал быстрее и стал учиться более собраннее) Честно - благодарен армии!

♛ О*Contra Spem ♛

приятно слышать ...

Лига Теней

ого все дала за 7 лет вобще поменялся Но главное веру в себя Ее всегда было с ибытком ноэто было что то другое.ХОТЯ В МОЮ БЫТНОСТЬ армия почти не ртличалась от зоны в неуставных взаимоотношениях и дедовщине

Medvedrus Иванов

Могу водить любую технику,от мотоцикла и до вертушки.Любой страны мира.Так же и с оружием и без оружия.Только толку с этого ни какого.Железки на грудь,копеечная пенсия и потерянное здоровье.

♛ О*Contra Spem ♛

клоун . пошёл вон!

Игорь Фока

ВЫДЕРЖКУ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ДОСТОИНСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ. СЛУЖИЛ В СА 34 года И ЭТИМ КАЧЕСТВАМ УЧИЛ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ. УШЕЛ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ В 1988г, ЕЩЕ ПРИ СССР.

♛ О*Contra Spem ♛

моё уважение ...нисколько не сомневаюсь ..но я о бытовых навыках

Вл
Владимир

Очень многие. Освоил новые специальности. Умение действовать в любых ситуациях. Всего не перечислишь. Только пройдя армию мужчина может считать себя мужиком.

♛ О*Contra Spem ♛

да . но хоть заправлять постель научились?

Вл
Владимир

Научились и многому другому нужному в жизни.

Slawa Zil

В людях разбираться,физ подготовка и много чего еще! Мужик обязан сходить в армию,тем более сейчас там,как в пионерском лагере,даже тихий час есть!

Serzh Nikitishin

Я могу выжить везде.Просто такая была долгая служба.Не просто выжить,а всегда дойти и выполнить поставленную боевую задачу.Всегда.

Serzh Nikitishin

Совершенно идиотские фантазии.Лучше бы ты оказаласб на Канарах,или Гаваях в 5 звёздочках в люксе.На каком острове,где?.Если на территории РФ и суток не проживёшьЕсли в тропиках,то сутки.

♛ О*Contra Spem ♛

не умничай ..я и так живу в шоколаде

Serzh Nikitishin

Ну и живи.Дуру не гони только.

♛ О*Contra Spem ♛

дура - это ты

Serzh Nikitishin

Ты тупая чурка и смирись с этим.

Владимир Илюхин

Многое, например, самодисциплина, и много другого, сложно оценить самому. Хотя, дембеля ждал, конечно, с нетерпением)))

Александр Цыганок

Выносливость, ответственность, чувство долга, умение анализировать обстановку на местности, дисциплинированность,

♛ О*Contra Spem ♛

а бытовые ? постель заправить или носки постирать?

Александр Цыганок

Этому меня научила мать. А еще готовить, хорошо сервировать стол .

♛ О*Contra Spem ♛

ого ... как здорово

Борис Иванович Тимошенко

... кем бы ты ни был .... будь .... но команду исполни ... а вот как .... на то на плечах у тебя не только погоны но и голова....

Геннадий

армия для меня это школа жизни,мне она дала оч много.как бы там ни было,а воспоминания только хорошие

Виталий Молчановский

Я имел там первую любовь. Научила армия меня многому, в жизни пригодилось. Я служил в штабе полка.

Олег Блинов

Интересное было время... Испытание на силу воли,выносливость. Армия показала наши истинные лица

♛ О*Contra Spem ♛

понимаю ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Умение выживать когда по лесу за тобой бежит отряд нато, а у тебя кроме айфона в руке ничего нет

Майя Петрова

А занятия НВП для девочек в школе можно вместо армии считать? А то в самой армии я не служила...

♛ О*Contra Spem ♛

а я совсем о них забыла - у нас тоже была

Майя Петрова

Нас там научили стрелять из винтовки по мишени, наматывать портянки, собирать и разбирать автомат Калашникова, быстро надевать противогаз, семафорной азбуке и азбуке Морзе, ещё в игре "Зарница" я хорошо командовала своим классом. Я ими с 1 класса и до выпускного руководила - насобачилась уже... Никого другого выбирать не хотели, гады, я от них так устала...

♛ О*Contra Spem ♛

солнышко моё ... я плачу .. и вообще

Майя Петрова

Никогда не знаешь - что в жизни может пригодиться... Когда я повезла 3-хлетнего сына на море (горло лечить), то там каждый день мы с ним ходили кататься на электромобилях и стрелять в тире, и я ему (хотя с 14 лет ношу очки) настреляла там кучу игрушек... Вот она, школьная тренировка в тире!

Сергей Сергей Журавов

ну я стал наглым. стал уметь пользоваться людьми. понял, что есть внутренние правила. т.д.

Александр Змеев

Когда все в одинаковой форме, начинаешь лучше разбираться в том , что под формой..!

Виктор Молодов

Дисциплина, умение жить в коллективе, здоровый оптимизм, хорошая физподготовка.

Александр Емельянов - Женат

Мне, Саида, очень много...т.к. - пенсионер Погранвойск СССР... искалесил весь Союз..

♛ О*Contra Spem ♛

а жаль.....покаяться никогда не поздно

Александр Емельянов - Женат

да до них и не дошло...думаю..!!!

♛ О*Contra Spem ♛

эх я верю в сказки . до сих пор

Александр Емельянов - Женат

все мы - верим....и - надеемся на лучшее... Удачи, тебе, Саида.!!🌹 🌹 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

счастливо . спасибо

Алексей Горталов

Ну я например знаю как грамотно взять" языка" и заставить его дать информацию

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...