Alla Lala

Эрдоган заявил, что не примет Швецию и Финляндию в НАТО.. На что некоторые страны НАТО ответили президенту Турции, что как бы САМОЙ Турции не оказаться ВНЕ НАТО.

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

У Эрдогана стратегические зона ..для НАТО они важны очень ..даже это без обсуждение ..у него есть вопросы к ним в Швеции живут под прикрытием государства многие террористы ..и притом открыто ..он решит и дадут одобрение

Alla Lala

этот вопрос УЖЕ обсуждён сотни раз! курды такие же террористы, как и украинцы нацисты!

Владислав Павлов

У Турции самый большой контингент, кто ее выгоняет? А турки торгуются просто, им что то в замен нужно, к гадалке не ходи, они те ещё хитрожопые

Alla Lala

и??

Владислав Павлов

Вы хоть Википедию почитайте, что такое НАТО, и из каких войск оно состоит

Alla Lala

Вы дебил?? Какое отношение НАТО имеет к войскам Турции или США?

Владислав Павлов

Прямое, учите матчасть

Alla Lala

да уж.. тебя, идиота, уже не исправить! 🤦‍♀️

Сергей Алпеев

Эрдоган тот ещё флюгер, на это надеяться определённо не стоит

Alla Lala

это да..

Юр ..Спб

не окажется,не боись,прогнет он финов и шведов

Alla Lala

???

Юр ..Спб

выполнят они его требования-и даст он согласие

Alla Lala

🤔 сложный вопрос.

Юр ..Спб

ничего сложного,такое уже было

Сергій

А так может случиться

Лариса

я и не знала,что могут исключить

Alla Lala

угрожают просто..

Rl
Rln

Как бы..))

Sasha R

Ужс

Alla Lala

не то слово..

Sasha R

Волнуюсь я что то...))

Alla Lala

и не зря..

Sasha R

Намёк понял))