Марина Артемова

Давайте ка, я расшевелю наше сообщество на спрашивалке: по опросу женщин-мужчина в России стал просто биологическим материалом...Ваше отношение к этому?

Ответы
Борис Лысенко

Одно я вам точно скажу. Если бы это было именно так, но в отношении женщин - никогда бы я это не стал озвучивать... Как вы яхту назовете, так она и поплывет... И если Вы хотели расшевелить сообщество подобным вопросом, то , думаю, что некоторое количество мужчин, путь и небольшое вы задели... А вот расшевелить вряд ли получилось... Жизнь бывает разная. Некоторым не удается прилично зарабатывать. Даже если и работа умственная, даже если и выходных нет. Бывает так. И за это должно быть стыдно? За это надо не чувствовать себя мужчиной? То есть мужчина - средство для зарабатывания? Как вы яхту назовете... Только потом не говорите о романтике... А в ночном лесу мужик с крепкими, (но без денег) руками, среди волков - не мужик? Ему сразу отставка? Мне кажется, что все эти теории о заработках, о достатке, придумывают люди, ( Равно мужчины и женщины) , которые научились зарабатывать деньги... Как правило они это делают с успехом, но другого почти ничего не умеют Детей поднимают по высшему уровню, но дают детям только то, что можно за деньги... Лучшие учителя, лучшие университеты, но не совместно прочитанные книги, рассказанные сказки... Максимум - две недели на солнце в пузогрейном забугорье... Мужчина. А что это такое? Где его душа? Рядом с вами биомасса? Что выбирали, то и имеете... Все это я написал тем, кто собирал статистику... и обобщил результаты...

Марина Артемова

Спасибо за ответ

Дмитрий Фельзинг

В настоящее время ему больше отведена роль добытчика, а это или не у всех получается, или в недостаточном объеме да еще и с попеременным успехом. Вот так он и превращается в какую-то вещь - материал, а в итоге - в использованный

Марина Артемова

Дмитрий, спасибо

Марина Самонь(Мизецкая)

Потому что мужчины сейчас стали ни рыба ни мясо, я про нынешнюю молодежь говорю, а женщины- и лошадь, и бык, и баба и мужик.

Марина Артемова

Ага, "за себя и за того парня" в большинстве своем...

Марина Самонь(Мизецкая)

Вот и я о том же

Любовь Пузанова

А мне тут недавно мысль пришла после просмотра Новостей по ТВ, что не было бы мужчин, то и войн не было бы ))

Марина Артемова

++++++++++++++++++++. Вы ОЧЕНЬ ПРАВЫ!!! А то все х......ми мереются...Простите за выражение....

Любовь Пузанова

Спасибо,) что у меня есть единомышленники)) Даже не ожидала)) Да уж больно противно наши новости смотреть - как фильмы ужасов

Марина Артемова

Да уж....Одни бомбят страны, вторые за это расплачиваются....Господи Боже, только бы да "нас" это не дошло...ХВАТИТ С НАС!!!!

Любовь Пузанова

Будем надеяться что не дойдет..

Не стоит придавать этому значение.На спрашке 90% женщин-это те, кто сбежал из дурдома.Они все в неадеквате.

Марина Артемова

Опрос был не на спрашке

А в России вообще 95% неадекватных женщин,которые трясутся над своими инфантильными детьми и внуками, успешно растя из них настоящих объявленных дебилов! Чему удивляться.

Владимир Масяйкин

Ну пусть женщины так думают.... Это наверное поднимает их самооценку.... А мне лично не жалко...

Марина Артемова

А почему женщины так думают? не волнует? Вырождаемся блин....

Владимир Масяйкин

Почему думают так? Нууу..... Это всегда так бывает, если какую либо общность (не важно, расу, пол, представителей секты или т.д.) наделить равными правами с другими.... Вот вспомните Шарикова из повести Булгакова...

Марина Артемова

Не спорю

Владимир Масяйкин

А и не надо..........

Алексей Горталов

Почему стал, и почему только в России? Мужик везде и во все времена был расходным материалом

Михаил Рыжов

Давайте лично для Вас отвечу, как мужчина: если Вы так думаете, тогда живите с секс-шопом.

Марина Артемова

Отвечу сразу: замужем, счастлива....Вот только одно страшно: женщины не хотят создавать семью (иногда рожать детей), смысл в том: родим, заработаем, детей поднимем...а кормить диванного "толстобрюха" не хотим....Вырождаетесь вы, мужики, вырождаетесь....НЕ ОБОБЩАЮ!!! НО, факт, есть факт!!!

Vadim Galansev

Фига се, вы что одна вся Россия что ли)))И к стати))В вас ровно половина этого материала)))

Марина Артемова

Да, что вы все на России зациклились?! Одна мне тут "умная" написала, что все ваши российские мужики ублюдки....Вопрос в том, что женщины не хотят создавать семью, рожают детей "для себя"....

Рина Соболь

Конечно, жаль, если это так. Хочется видеть НАСТОЯЩИХ мужчин (равно, как и женщин) !

Сергей Иванов

Моё отношение? А биологический материал ещё и отношение должен иметь?! Увольте.

Марина Артемова

Вы не поняли вопроса

Сергей Иванов

Поясните, будьте добры, непонятливому.

Марина Артемова

В большинстве своем: женщины зарабатывают сами, поднимают детей сами (дай Бог добиться, хоть копейку от "папеньки"), НО если женщина "встала на ноги", ей вообще этот "папашка" не нужен... ВЫ не замечаете, сколько разводов, сколько одиночек матерей, сколько задолженностей по алиментам, сколько одиноких мамаш превращают сыновей в "сыночков". А потом удивляемся, чегой то МУЖЧИН не осталось, ДА ПОТОМУ ЧТО ВАШИХ" ДЕТЕЙ " не осталось...мамушки воспитали....

Сергей Иванов

Ваша горечь мне понятна и знакома. Замечаем Мы всё, не сомневайтесь. Неоднократно выслушивал этот, сочинённый веками, опус. Тут стоит задуматься, на самом деле, всего над 2 вещами: "Почему отцы воспитывать не успевают" и "Куда Он, да Почему?". Не успевают - потому, что на от 2 до 5 работах вкалывают, дабы предоставить обещанный в ЗАГСе - уют (а желания -то, хотелочки-то - растут-да-подрастают!) и благоденствие. Куда/Почему - моногамные Вы, наши. Не понять Вам этого во-век. Ну полигамные мы. Ну самцы мы. Ну так природой задумано было, есть и будет! Биологически годный материал ДОЛЖЕН распространяться. Вы годная? Так мужчина "на лево" и не посмотрит! А по поводу воспитания - дайте мужчине продых и покажите, что Вам ВАЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ. Если - воспитание - так дайте воспитывать. Если - престиж - так мужчина на него заработает, но "кусать локти" будете потом оба.

Марина Артемова

Я не хотела обобщать, или кого то оскорбить...

Сергей Иванов

Нет, это Вы простите, если задел случайно. Не хотел, честное слово! Самому противно от нашего, мужицкого, вырождения.

Марина Артемова

Спасибо за ответ!!!

Чисто Женская Философия с Элементами Солидарности к своему полу и не более...

Марина Артемова

+++++++++++++++

Tatiana Calcai

Не знаю как у вас там в России...А настоящий Мужчина всегда востребован!

Марина Артемова

Россия здесь не причем.

Александрович

в 50-60 годах это соотношение было 20 на 80%..сейчас 40 на 60% в пользу мужчин..

Марина Артемова

Вы не поняли вопроса

Александрович

по данным мировых институтов .по опросу сделан вывод ..который вы видите ..чтобы там женщина не думала и не говорила факт есть факт..

Ел
Елена

По видимому российские мужчины предпочли процесс деградации.

Марина Артемова

Вот и я про это...

Ел
Елена

печально. Но с этим надо как то жить.

Марина Артемова

Женщины со всего мира отвечали на вопрос....Мужчина, как правило не нужен, детей себе родим, денег заработаем...

Ел
Елена

Ну так приходится подстраиваться под создавшуюся ситуацию, какой бы плачевной она не была и быть сильными. Если мужчины не хотят нести ответственность за семью.

Елена Родичева

Да какой с иного материал? Если промили в крови зашкаливают))

Светланка Светланка

Согласно на развод такое брать стрёмно)))

Елена Родичева

Вот именно,что "брать"))

Светланка Светланка

Биологический материал)))) о нём же речь))

Елена Родичева

Ну да,гены-сильная вещь)

Кот Макси

и слава Богу! То есть меркантильная составляющая ушла?

Кот Макси

Ужас! Хорошо, мне помирать скоро! 😀

Марина Артемова

А дети?

Кот Макси

У них всё хорошо... 😀

Марина Артемова

Слава Богу! Здоровья Вашей семье!!!

Кот Макси

Спасибо

Миша Иванов

в большинстве....причем развитым этим ресурсом))))))

Евгений Кошелев

Ну так именно этого-то вы (женщины) и добивались!

Марина Артемова

Такого я еще не читала!"!!И суки мы конченые, что вас мужиков рожали, и твари мы последние, что вас мужиков одних ростили...НО такого?!

Евгений Кошелев

А что удивительного ?

Марина Артемова

Будет желание, завтра продолжим разговор.

Лариса Крушельницкая

А раньше мужчины были бестелесными ангелами?

Марина Артемова

Не поняли вопроса

Лариса Крушельницкая

Поясните

Марина Артемова

Женщины отказываются заводить семью (хуже рожать детей), сами родим, заработаем, обеспечим. Семья обесценилась.