🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сегодня зашли на обед в стэйк хаус с семьей(LONGHORN).. заказали стэйки мидеум вэл(уровень зажарки) ... нам принесли вэл дан овэркук( пережареный), Мы были голодны поэтому немного поели стэйки .. но когда пришла официантка узнать как у нас дела, мы пожаловались.. она немедленно сообшила мэнеджэру, а та немедленно потребовала поваров приготовить нам стэйки так как мы просили. и лишь после этого пришла к нам с кучей извинений и предложением заменить стэйки. Нам поменяли уже " надкушаные " стэйки на свеже приготовленные. ПРИ ЭТОМ СЧЁТ БЫЛ ЛИШ ЗА ОДИН ЗАКАЗ.. Вопрос - а у вас в стране такое же отношение к клиентам или -"ЖРИСУКАЧОДАЮТ"?

Ответы
Майя Бирюкова

Это... я в маленьком кафе работаю. Хозяйка за повара. Всё всегда в лучшем виде. Ну... бывает иногда... Клиент есть постоянный.. Нудный как дождливый день. И, вдруг, расспрашивает, что за соус мы вчера готовили(меня не было). Спрашиваю девок.. оказывается они ему в обычный наш соус всего под ряд по намешали, назло ему. А тому в радость.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это.. ну и чо?.. я чо, спрашывал где вы работаете. кто повар и какую отраву вы подсовываете клиентам?.. хотя.. НА ВАШЕМ ПРИМЕРЕ, Я ПОНЯЛ У ВАС В СТРАНЕ " ЖРИСУКАБЛЯТЬЧОДАЛИ".... спасибо за ответ!

Майя Бирюкова

Что вы слышали о молчании ягнят?

Майя Бирюкова

Я про ваши кулинарные пристрастия. Вы ответите за каждый ваш стейк перед Создателем. Молились ли вы прежде сожрать плоть наших старших братьев животных? А-а-а?))))))

Ма
Маргоша

но вы же "ЖРАЛИСУКАЧОДАЛИ"... и то, что вам "надкушаные" на правильные поменяли, да еще и случайно... Не попадись участливой и доброжелательной официантки - продолжали бы "ЖРАТЬДАЛЬШЕ" А тут такой ВАУ эффект! Есть что вспомнить и о чем рассказать.
Люди, в чьей стране это норма - с таким пиететом об таких ситуациях не вещают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли.... нуиладно

Ма
Маргоша

да нет, здесь всё понятно. Просто комментарий неудобный. Крыть нечем))))

Соня Хавшабо

Сделали однажды шаурму с луком- я его терпеть не могу ( отнесла обратно - сделали новый бесплатно. Ещё как-то принесли кофе еле теплый. Попросила подогреть, если можно. Сказали,подогревать нельзя принесли новый без доплаты)

Владимир Фомичев

Не могу сказать о нынешних , я в ресторане был 50 лет тому назад перед свадьбой с друзьями ., как женился в рестораны больше не ходил , жена готовила прекрасно .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я не спрашивал чья жена как готовит.....

Владимир Фомичев

Честно скажу , в ресторан меня палкой не загонишь . Я жрать не стану ихнюю жратву .

Надежда Соколова

У нас в стране, еще лучше! Если не орал и не плевался, то в добавок, к замененному блюду, приносят, так же бесплатно, "комплимент" десерт или коктейль.

Надежда Соколова

В России!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верю.. ну да ладно... а если гнев праведный то чо?....

Надежда Соколова

Гнев? Возможно, праведный, но только по личному, именно вашему мнению). У каждого, ведь, своя правда )

Наталья

Мне продали в уличном кафе чебурек.Я почти доела и гляжу волос,тут подсуетился один мой друг показал им и они вернули деньги с извинениями.

Наталья

Люди не хотят клиентов терять нигде

Elena Salope

По-моему, сейчас везде уже такое отношение. Если гостю что-то не понравилось, всегда стараются максимально сгладить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тока не в раZZИГи.. хотя.. если вы дружбан пукина то да.. вам даже жопу вылижут...

Эт
Этоона

От заведения зависит и людей, работающих в нём. Ну а вообще всё от хозяина идёт конечно. Он голова.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в 19-21 годах.. до пандемии... в 90е я еще защищал конституцию рф на кавказе,... так сказать.... защищал... Так что не так давно...

Эт
Этоона

Пандемия с 19го года и началась то как раз.
А вы значит родом отсюда, но уехали однажды и теперь оттуда вам всё ненавистно в России?

Эт
Этоона

Я по вашим словам и интонации сужу. Прям чувствуется негодование.

Евгения Арапова

ну мы бы подошли к повару..и сказали скушайте ваши стейки..мы заплатим...за вашу лечение...🤪😜

Старый Волчара

как там у Токарева? что бы хорошо жить в Одессе я недоливал, а тут что бы выжить я переливаю)

Ра
Радужная

Могут и бесплатно в таких случаях . И ещё десерт принести в качестве извенения

Чанга Чунга Чунгович

У нас часто практикуют удивительное грузинское блюдо: жричёдали.

Бе
Безруков

я вспомнил анекдот пр врача виртуоза, помните его ответ

Бе
Безруков

его спрасили почему так сложно,, Он ответил: " у нас всё так делают."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и причом тут уважение к кастомеру в ресторане???

Бе
Безруков

"!🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
и причом тут уважение к кастомеру в ресторане???" Это к чему?*

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте о чём тема... и не задавайте не умных вопросов

Бе
Безруков

Вопрос - а у вас в стране такое же отношение к клиентам или -"ЖРИСУКАЧОДАЮТ"? а у нас всё делают через жопу

Al
Alex

датыхад - я тебе такие стейку сделаю ты тарелку сожрешь

** Катерина **

А у нас не пережаривают, а сразу готовят что просишь .

World See

Хорошо если ещё по морде не дадут этим стэйком!😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что прошол всё моё.... и 80е хорошо помню.. и афган помню.. и кавказ помню.... не дураком рос

Ма
Маргоша

Так значит всё таки не 50?))) И надо оправдать... Жисть удалась!!! Выехал, прижился, стэйки нужной прожарки жру! Правда для этого мэнэджера с официанткой прогнуть нужно. И тут... (внимание - цитата! Ваша! ) "вам даже жопу языками вылижут."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

50.. просто память хорошая. ... АЧИ!

Ма
Маргоша

для 50ти - 80-е, это детство, когда всё- счастье. И про Михал Олеговичев только ваши родители в курсе (ну и анусы, чьи то...)

Жека

Да не да такой конечно степени но заменить могут

Жека

Без

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.. тут ваша землячка утверждала что всё так же.. и даже какие то бастусаки.. быстысаки.. типа пончики какие то дают в знак извинения

Жека

Да баурсаки дают, у нас просто очень люди заботиться о своём престиже

Жека

Ну вот

Ко
Костя

А они не сказали что на новые стейки плюнули? :))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у вас в раZZИГи плюют и в еду и на людей... НИКАДА НЕ ПУТАЙТЕ РАСКУ ФЕДЕРАСКУ С ОСТАЛЬНЫМ ЦИВИЛИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ!... GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Ко
Костя

С пиратами, бандитами, грабителями и преступниками не путаю :))

Инна Лукашова

Сашка, ты же русский!!! Наши-ваши... Некрасиво...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИ ФИГА МЫ НИ РУСКИИ.. НИКАДА НЕБЫЛИ

Инна Лукашова

Но и не американец!!!! 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне похуй ваше мнение.. Я ЯНКИ!

Инна Лукашова

То и видно! 😂

Наталья Петрова

Как то не сталкивалась с такой ситуацией. 🤔